Поедание арбуза над мусорным ведром)))

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ешьте в свое удовольствие, и "пусть весь мир подождет" [+sign]Тыжпсихолаг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА) все именно из детства- у нас возле крана с водой на кухне висел черпак))))) -[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне б аппетит ведро отбил... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ведро читюсенькое, кулёчек прочный)))) отталкивающих как визуальных так и ароматических факторов нет)) ПРОСТО сам факт - поедание над ведром... Вся остальная процедура поглощения пищи- строго по регламенту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ем))) спасибо))) просто словила себя на непроизвольном поведении и абсолютном комфорте в не комфортной со стороны ситуации)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ведро как и тарелки - в равноудаленном от арбуза растоянии )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если чесно - делов у никого ни каких возникнуть не может))) ни кто не видит!!! КЛЮЧЕВОЕ СОСТОЯНИЕ-- сам факт что в состоянии здоровой психики((!!!)))) и отсутствии наблюдателей непроизвольно ( абсолютно машинально)) поедание происходит по выше описанному сценарию))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардон. .[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да неее) тарелочку помыть не проблема)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за раз и не надо) пару подходов в течение дня [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я его ложкой ем. Вот отрезала верхушку, а все остальное ложечкой выгребаю. И мужа присадила на такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так удобно же! чай, не в ресторане?) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант))) .[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее -не в ресторане - дома на пустой кухне))) и удобно... млин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ложка это сила))) но арбузы я покупаю какот не меньше 10 кг))) ну вот у меня "святая" уверенность- что они вкуснее))))[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кавун не меньше 10 кг))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крім скибок (корок). Тобто насіння і сік. скибки йдуть у відро.А ще умільці з них варення варять :) проте я ще не досягла такого рівня дзену.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, стоило тему заводить) Подсказываю с мусорным ведром по квартире лазить не прикольно, зато два мусорных пакета (один вложен в другой для уверенности) размещаются в любой точке квартиры. Потом мешок отправляется в мусорное ведро или сразу в мусорную шахту.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слышала, что посуду уже изобрели...а то не гламурно как-то) (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооотээта прогресс шагнул, что стены трясуца! бум знать, что пользоваца посудой - це гламурно) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из эих соображений люблю есть арбуз на пляже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, с мусорным ведром на пляж - точно не гламурно) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не прикольно все равно что кофе из пластикового стаканаВыпил,выбросил.Кружку мыть не надо.А я с возрастом понимаю смысл "чайной церемонии".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не! Мужа даже от раковины гоняю. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я режу мякоть на большие кубы и ем вилкой - тогда руки чистые :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение