Поедание арбуза над мусорным ведром)))

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поедание арбуза над мусорным ведром))) я сегодня четко отметила что ем арбуз присев над мусорным ведром- т.е. буквально-отрезаю"скибочку", присаживаюсь возле-над мусорником и поедаю арбуз всё лишнее-стекает и выплёвывается в ведро............ Капец- я свинтус?)?)?) Я таким грешила в детстве и в ранней молодости- когда ни кто не видит. И вот сейчас после трехлетнего периода без мужа!!!:)))) сие свинство ко мне вернулось-- при чём - всЯ процедура в абсолютное удовольствие))) СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП наверное-начну ПИТЬ ВОДУ ИЗ ЧЕРПАКА)))--- очень в детстве любила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё не над тарелочкой? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, что тарелочку потом не мыть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ото ж над тарелочкой- только с усилием( в смысле-воли))) , а так чтоб в кайф и без "контроля над своим поведением"- так над мусорником.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ем свесившись над мойкой в кухне))))))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тююю..половину арбуза кладете в большую миску, в него ложку втыкаете и кино смотреть) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а семена же мешают:( поэтому я всегда режу на куски, удаляю все семена и потом ем в полный рот :)) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы совсем уж:) http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=%ED%E8%EA%F2%EE&all=x
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я )))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как альтернатива)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много . за раз не осилю)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну простите уж меня грамотность- не мой конёк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ешьте на здоровье, я тоже так люблю ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще режу пополам и ем ложкой))) я свинтус?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) если нравится, кушайте на здоровье, я своим домочадцам, режу арбуз кусочками в тарелку, каждому вилку в руки и вперед.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насмешили особенно вода из черпака, сразу вспомнилось питье воды из ведра, детство у бабушки в деревне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и тема... .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вам в кайф, то кому какое дело??))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

над миской же удобнее:)))) Это ж к ведру идти надо:))) Так и пиво придется пить, сидя на унитазе, а шоб не бегать:)))))))) Не отходя от кассы:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да на здоровье:))) я полюбляю над кухонной мойкой, пока не выколупаю семечки не успокоюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее, над мусоркой точно неаппетитно как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. Я привчилася їсти над мискою. Кавун ріжеться на скибки, скибки - на сектори-трикутнички... ще можу серединку пальцями відколупати :) Майже нічого не крапає! але дитину перед поїданням кавуна роздягаю. Була б менша - садила б її в тазик :)допишу: а все, що не є скибками, я зливаю в унітаз! Бо ненавиджу, коли зі сміттєвого відра крапле (коли я сміття виношу)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. Вы арбузные корки смываете в унитаз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение