Поедание арбуза над мусорным ведром)))

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и я))) и еще все косточки достаю сразу. вообще - одно удовольствие ;-)[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже люблю над мусоркой или над мойкой поскольку я сама и убираю - никого это не колышет, даже меняа вот пожирание ложкой бесит мужа, поэтому я огромный режу на две неравные части =из меньшей части выгребаю ложкой, бОльшую - мужская часть семьи ест[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Ё! какого тогда я заморачиваюсь? режу в миску кубиками потом вилкой ем(((( наверное потому что постоянно в детстве меня ругали за то что вечно по уши в арбузе, по локтям стекало и всё платье было испачканное.....или просто в турции понравилось как делают в заведениях....хм....пошла пробовать над мусорником)))))))))))))))) и одену платье))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, вообще, вне дома арбуз не ем. Только дома. Или над раковиной в кухне (когда спешу, а арбузика хочется), или ,как vin3, в большое глубокое блюдо и ложкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) мусорное ведро в стенах дома))))))))))) чистенькое, на кухне))))))))))) про вне дома над мусорным ведром- посмеялась от души)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уф! не перевариваю таке!))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,ну не важно [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - над раковиною в кухні :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я і без черпака обходилася, просто присмоктувалася до крану, та й по манерах :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и эти люди запрещают мне ковыряться в носу? )))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ия также:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) у нас в кране вода была не питьевая - чистая была в ведре:) Мы в детстве норовили пить прямо из ведра, как корова, старшие ругались :)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение