девочки,а у вас часто бывает,что вы чувствуете себя плохой мамой/женой/хозяйкой/работником и тд ?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

странная вы женщина, ей Богу мало ли что говорятвам утт советов полезных надавали - охапкуа вы вроде как упираетесьили статью пишите и вам идей надо побольше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мама такая. Я уже давно приняла, что мне такой не быть. Но с мужем я сразу заняла правильную позицию, он мне во всём помогает, поддерживает, не убрано, ну и пусть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, мне уже достаточно ))) буду внедрять ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже мужу уже пытаюсь внушить что я не такая как его мама и никогда такая не буду ... хотя жаль ... Ведь у всех у нас две руки,две ноги,она ведь тоже женщина, ещё и в возрасте, и часто плохо себя чувствует, и болит что-то, и устала, - но она всё равно всё сделает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не бывает делаю то что хочу, а то что через "не хочу" засчитываю в подвиги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если серьезно, то нет не буду ) но я свою лень и пофигизм долго культивировала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы говорите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня сын старший приехал!!!! :)))) Теперь я все у спеваю, пока он тусит с младшим :) Еще бы инет не тупил, вообще красота :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, не з тим настроєм ви слоника продаєте:) Акцентуйте увагу на зробленому, а не навпаки."погуляла с детьми" "уборку делала" "еды наготовила" - ну молодець жеж. І мама, і господинька, і красавиця :)))[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю - мультиваркой пользуюсь, в рукавах запекаю. Голову помыть, когда муж с детьми вечером. (+). утром детей умылазавтракполы вымыла, пыль вытерлапосудомойку загрузила-разгрузилапоработалана улицуобедигры с детьмиработаготовкана улицуужинпосудомойку загрузила-разгрузилакупание семействаинтимспатьИногда завтрак, потом в гости, ночью возвращаемся и спать, если есть силы то купаемся или кушать готовим.Двухдневную еду у меня едят все.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классное упражнение :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я просто в конце концов внушила себе, что я МОЛОДЕЦ! Всегда! -----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помогает расписание, попробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как избавиться от чувства вины, если дома на сохранении лежу и ничего не делаю, кроме работы? Полы раз в недели полторы моются. Кошмар!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чусвтво вины - самое непродуктивное и бесполезное чувство на свете надо отдавать себе отчет, что невозможно делать все идеально - Вы ж не робот! И любите себя и хвалите. Любая женщина, которая жена и мать и работница в одном лице заслуживает тонны уважения - ведь это так непросто все делать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть стойкое понимание, что это так. Это компенсируется железобетонной уверенностью. что во всем остальном я охренительна!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы же и раньше это знали, да? Наверно, обсуждали будущую совместную жизнь. Значит, тогда Вас это не смущало? У меня папа такой, он считает, что женщина создана для того, чтобы облегчить быт мужчине. Есть же женщины, которые готовы убирать, готовить и заниматься детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, плов каждый день новый :)))) в том то и суть. с появлением мультиварки очень просто держать холодильник пустым. забросили туда, приготовилось само, съели. забросить плов в мультю - 10 минут времени. через час с хвостиком готов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ребенка сохраняете, какие полы?? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню такого) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такого не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого не бывает как по мне, это уже тараканы.Я могу себя корить, что просидела два часа в интернете и не сделала что-то, но это не означает, что я плохая. Быстренько исправляюсь и всё гуд.По сути - практически всё успеваю, что надумала сделать.Всегда делаю всё правильно и в этом уверенна каждый день!Это у вас самооценка очень занижена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем убирать каждый день я имею в виду уборку с пылесосом и тряпкой. Выделите 2-3 часа в неделю и сделайте качественно, а по местам разложить - это другой вопрос.Вещей больше будет - так машинка два раза постирает. Я научилась так вывешивать белье на сушку, что глажу самое необходимое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последнее время постоянно, причём по всем фронтам (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах