Понравился анекдот:

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Андрей, 18лет назад, в описанном Вами заведении анекдоты были веселей;)) А анекдот про логиков, вызвал бы кивок головы и легкую улыбку! P.S. я там была, я помню;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, поймала: поздравляю с прошедшим, желаю всего самого наилучшего:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не дизайнерский. это почти кулинарный:)) А вот типографский:) Работник типографии на отдыхе.Потягивая коктейль, смотрит в небо — чистый Циан…хотя нет, мадженты перелили.(Цветовое пространство CMYK, которое используется в полиграфии, в данном случае играет роль объективной реальности для оценки эмоциональных категорий.Также высмеивается воздействие профессии на восприятие человека):)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду убьюсь ап стену от своей компактности! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж история из жизни. Моя мама - художник - постоянно выдает что-тоттипа "посмотри, какая берлинская лазурь!" - это про небо. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах