Понравился анекдот:

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я думаю, все знают, они в школе были популярны Про площадь Ленина, про математика читающего надпись на стене...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бармен тоже был логиком, поэтому выслушав всех сказал : пшлинах (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хотите дизайнерский?:)))))))) — Какие девушки тебе нравятся?— 90 60 90— Бледно–фиолетовые?(Дизайнерский юмор. Цвет в RGB состоит из 3–х чисел. И R:90 G:60 B:90 как раз грязно фиолетовый)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте поправки хотя бы на возраст.....а то и школа-школе рознь...и разница во времени тоже отпечаток накладывает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андей уже ТРЕНД!!!!!!:))))))) [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сюда же с bashorg: xxx: Подскажи телесный цвет?yyy: #FACE80xxx: Прикалываешься?xxx: Шаман, однако!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та просто они жлобы, а не логики. явно выпить-то хотели, если в бар пришли.[+sign]потерто[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хорошо, были полулярны 20 лет назад В республиканской специализированной спецшколе-интернате физико-математического профиля при Киевском Государственном ордена Ленина и Трудового Красного Знамени университете имени великого сына украинского народа Тараса Григорьевича Шевченко (да будет ему земля пухом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они пили или не пили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расшифровка Например, <font color="#FACE80">текст цвета FACE80</font>текст цвета FACE80
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходит сосиска в бар, а бармен ей и говорит: "мы тебе пить не дадим, потому что ты еда!" Дизайнерские кончились:)Он: Дорогая, ты у меня такая компактная!Она: Что, миниатюрная?Он: Нет… Замкнутая и ограниченная!!![+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) да это просто неккоректно заданный бармен [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А этот: Вся жизнь — матан, все бабы — функции, а солнце — точка перегиба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) правильно, главное четко поставить задачу, теперь ждите (- )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поговорить (с) )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыыы ))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

математический ( с расшифровкой):)) На лекции по высшей математике сидит препод и два студента. Вдруг четыре студента встают и выходят. Препод думает:— Ну, заеб**сь — сейчас ещё двое зайдут и вообще никого не останется.(Околонаучный юмор, экстраполирующий отношения между членами простого арифметического множества на количественные отношения одушевлённых членов социальной группы. Анекдот использует коренное различие между свойствами арифметичеких и физических объектов для создания абсурдной ситуации, в которой физические объекты наделяются свойствами объектов арифметических. Юмористический эффект достигается в момент наделения одушевлённого предмета "студент" сбособностью менять положительное значение на отрицательное, присущее исключительно членам абстрактного арифметического множества, каковым одушевлённый предмент "студент" по своей природе не является).[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я не логик ,я работник сферы обслуживания,бармен неправильный :). Правильный бармен спросит "Что будете заказывать ?" ! :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ я теперь писать под вашими сообщениями боюсь ))))) не знаю....что и испытывать )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть шанс, что бармен не вышел из цикла и переспрашивал первых двух по кругу, пока кто-либо не согласился. По идее, кто-то должен был, раз они в баре. [+sign]потерто[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про решение Дирака тоже было занимательно Три рыбака ловили рыбу на уединенном острове. Рыбка бодро глотала наживку, рыбаки увлеклись и не заметили, что пришла ночь и спрятала под своим покровом гору наловленной рыбы. Пришлось заночевать на острове. Двое рыбаков быстро заснули, каждый прикорнув под своей лодкой, а третий, немного подумав, понял, что у него бессонница, и решил уехать домой. Своих товарищей он не стал будить, а разделил всю рыбу на три части. Но при этом одна рыба оказалась лишней. Недолго думая, он швырнул ее в воду, забрал свою часть и уехал домой.Среди ночи проснулся второй рыбак. Он не знал, что первый рыбак уже уехал, и тоже поделил всю рыбу на три равные части, и, конечно, одна рыба оказалась лишней. Оригинальностью и этот рыбак не отличался – закинул он ее подальше от берега и со своей долей поплелся к лодке. Третий рыбак проснулся под утро. Не умывшись и не заметив, что его товарищей уже нет, он побежал делить рыбу. Разделил ее на три равные части, выбросил одну лишнюю рыбу в воду, забрал свою долю и был таков.Какое наименьшее количество рыб могло быть у рыбаков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего ж никого ? :)))) а сам препод ...он -то останется :)))) Для "корректности околоматематического восприятия" фраза : "— сейчас ещё двое зайдут и вообще никого не останется." должна звучать : "сейчас ещё двое зайдут и вообще никого ИЗ СТУДЕНТОВ не останется."Р.Ы. А вообще сегодня только вторник.....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В баре не только напитки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах