Понравился анекдот:

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

они туда за орешками пришли ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу смысла в лишних проверках, когда можно уложить в одну: "Кто-нибудь из вас хочет заказать что-нибудь?" [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)Кто напишет ниже этого сообщения, тот - карапуля![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы просто об этом как-то не подумали)))) А теперь действительно смешно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор, уберите подпись, иначе я Вас забаню. .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до меня ...дошлО))...где-то на 2й минуте, как только собралась отправить мужу...почти программеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! О_о [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. adminforum, так сойдет или остальное тоже кого-то расстраивает? [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь это слово нельзя произносить вслух, надо пользоваться заменителем *сами_знаете_кто* [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляю, как бы ответили логики :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40 рыбок ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Дирака ответ был -2 (минус два), почему и вспомнил Первый выбросил одну рыбу, рыб стало -3. Потом поделил на три, получил -1. Потом забрал одну рыбу, их стало -3 - (-1) = -2. Остальные просто повторили его поступок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минус две, вестимо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгы [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый смотрит на двух и отвечает - не знаю второй смотрит на двух и тоже отвечает - не знаютретий зная, что два первых не сделали свой выбор, а значит не хотели - подытоживает - нет[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анек супер!)))))спс)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей, а в каком месте смеяться? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два юриста заходят в ресторан Садятсяза столик, достали каждый по бутерброду и начинают есть.Официант: - Извините,но у нас свою еду есть нельзя.Юристы переглянулись, обменялись бутербродами и продолжили трапезу.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я себя почувствовала ограниченной когда не поняла с первого раза анекдот )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я в вашей интеллектуальной компании пошловатый расскажу?+ "Пошел один папаша ребенка новорожденного регистрировать. Возвращается весьма довольный собой и торжественно говорит жене: "Дорогая, я назвал ребенка ЛЕКСУС"...Она: "Ты что - долбо...б?"Он: "Но ты же всегда хотела ЛЕКСУС, вот теперь у нас есть ЛЕКСУС!!!".Она, задумчиво: "И долбо..б"....Сорри за мой французский, если что.[+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько человек попросили доказать что все нечетные числа больше двух – простые: Несколько человек попросили доказать что все нечетные числа больше двух – простые:Математик: 3 простое, 5 простое, 7 простое… путем индукции получаем что все последующие нечетные целые являются простыми.Статистик: Давайте проверим выборку из нескольких случайно выбранных нечетных чисел, скажем, 23, 47 и 83.Системщик: 3 простое, 5 простое, 7 простое, segmentation fault?Программист: 3 простое, 3 простое, 3 простое …Физик: 3 простое, 5 простое, 7 простое, 9 – ошибка измерения, 11 простое …Инженер–механик: 3 простое, 5 простое, 7 простое, 9 приблизительно простое, 11 простое…Инженер строитель: 3 простое, 5 простое, 7 простое, 9 простое…Биолог: 3 простое, 5 простое, 7 простое, 9 … все еще ждем результатов исследования…Психолог: 3 простое, 5 простое, 7 простое, 9 простое но скрывает, 11 простое…Экономист: 2 простое, 4 простое, 6 простое…Политик: Мы делаем все для простых чисел![+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, дизайнер, а про сосиску не вкурила :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! хорошо посмеялись :))) (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)Лето - это когда отпуск и есть деньги! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах