А кому-то удалось победить культ Его мамы? Поделитесь, как

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нормальная хотя бы потому, что это устраивает вашего мужа :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это есть ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"усугубление интриги" не прошло незамеченным :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не , спасибо, такого добра не надо) когда то типо «встречалась» еще в институте с таким парнем + затем было уже во взрослой жизни, дальше месяца «отношений» меня не хватило[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

культ потребностей Его мамы может победить только отсутствие денег в молодой семье или видимость отсутствия. Дальше думайте:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут его мама? Его мама хочет что-то получить для себя и для своих детей (которые не работают). Это понятно, она заботится о своих интересах. И раз семья вашей дочери согласна дать - берет. (А если вы не берете - то это только ваши заморочки)А вы свою дочь должны были научить отстаивать свои интересы, а как раз у нее с этим "отстаиванием" и проблемы.У меня такое поведение свекрови трудностей не вызвало особо. Помощь быстро распределилась на нужную и не нужную.А когда муж по своей инициативе предложил не работающей сестре пожить у нас - то был отправлен "подумать" на тему, с кем он больше хочет жить, со мной или сестрой. Тут же передумал на тему сестры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один хрен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажи)) Имеется в виду, что жена с мужем спит ночью и опосля секса мужчина более уступчив, а у мамы такого механизма нету. Мама клюет днем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах