А кому-то удалось победить культ Его мамы? Поделитесь, как

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кому-то удалось победить культ Его мамы? Поделитесь, как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это бесполезно ИМХО, Наживете 2 врагов сразу. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите победить то,чего человек не осознает? Как показывает практика,это невозможно,увы.Сходите в свекруха_ру,может там что интересное прочтете.И да,никогда вы не сможете ничего победить в другом человеке,пока он не захочет этого сам,никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Создать культ себя. Причем, еще до свадьбы, желательно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а если кто-то сделает такое с Вами и Вашим сыном однажды? Это нереально( Моя свекровь - голубоглазая зараза! Но я ее переперла))) Дала ей "расшалиться" и муж сам ее послал. Когда я перестала на нее реагировать, а гимно ж кипит, вы ж понимаете и его ей некуда девать, то она кинулась на сына. И была быстро послана. Как-то так, в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!!! Нужно сказать что у меня были бонусы: 1. Он старший сын среди двух. 2. Всегда оччень самостоятельный. 3. Его мама плохо готовит )))Ее первые попытки указать молодой невестке на не гаразды в моем доме я встретила как дружеский совет.... раз или два... а потом пошла к ней в гости... заглянула под шкаф (пыльно то как) и помогла на кухне.... в общем у нас с ней уже 15 лет нейтралитет. У мужа я мама дома, она мама по телефону или при визите к ней раз в пол-года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ее мама:)))), мне жаль дочку, она добытчик в семье но Его маме постоянно чего-то не хватает, то денег на жизнь, то на санаторно-курортное лечение, то ей в окна дует и срочно нужно ставить евроокна, теперь у нее протекает крыша........ и этому конца нет. При всем этом живя в частном доме не хочет лишний раз пошевелиться, что-то вырастить или хотя-бы в селе купить по-дешевке банку молока и оттопить творог. А я вот человек другого плана, я не понимаю, как брать от детей, если им самим очень много нужно пока молодые. Конечно, дети должны помогать родителям, когда это неоходимо,н во всем должна быть мера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще один вариант: муж - дебил. Извините, просто Вас не знаю. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дневная кукушка ночную перекукует()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем он Вас покорил, извините?) таких "культивистов" же сразу видно)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю этот форум, еперст....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночная дневную скорее() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я старательно поддерживаю культ ЕГО мамы Потому что вдвоём с мамой мы сила и нас все боятся))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практика показывает, что далеко не всегда :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотые слова! [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

само собой, я теоретик, что ты)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамы - да, а вот папы....паритет уже есть,но вторую сторону устроила бы только полная капитуляция,иногда думаю что и меня тоже...так достало...() [+sign]У меня не было белого флага...Пришлось побеждать!.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смотря чего ночью куковать:)))) [+sign]У меня не было белого флага...Пришлось побеждать!.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покорил не меня, а мою дочь:)))) Вы правы - видно сразу было альфонизм:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, там было наоборот))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я сдаюсь сразу, отступаю и самоустраняюсь) Да, ищу легких путей()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу посоветовать взять добытчику в руки карандаш и на листике расписать доходы семейные и предполагаемые расходы ...опять таки чисто семейные...Если денег остается до фига, что аж на евроокна его маме хватит и дочка с зятем вместе не против этого - на здоровье. А если денег зась и желание у добытчика на том же уровне, то можно спросить мужа : дорогой, и как ? Пусть пораскинет мозгами....и предложит как и исходя из чего ставить окна, оплачивать лечение и т.д. и т.п. для своей мамы. Имхо.Автор, лучше, чтоб дочка сама наводила порядок в своей семье ....вы можете посоветовать что и как, если уж она за советом к вам пришла и её вся эта ситуация действительно достала...Иначе еще и врагом номер 1 станете...Вы поаккуратней....плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах