Красиве весілля - яке воно?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гм....ну я думаю каждый волен сам выбирать что и как ему делать в день своей свадьбы.....не находите ? Свадьба - это вроде не субботник....Если кому-то в день свадьбы нравится убирать мусор - на здоровье....Этой паре захотелось такого вот праздника - и дай Бог им счастья.А то, что рядом горы мусора оказались - это те, кто готовили все на пляже к бракосочетанию должны были предусмотреть и убрать. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я, в силу жизненных т.с., была на многих свадьбах...и дело же не в том, что это "единственное красивое" (отнюдь-отнюдь, а родини, а выпускные в садиках-школах, проводы в армию и т.д.)....дело в том, что "а, и так сойдеть" главное - количеством брать и атрибутику соблюсти, каноны и кто что скажет....про праздник, как состояние души, думают мало[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А яка різниця, хто закомандує прибрати? Коли весілля оплачують не молодята, а хтось інший, весілля стає колективною справою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вопрос : вы сами лично устраивали когда-нибудь свадьбу ? Если не свою, то родственников-друзей-детей ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас всі зрозуміли, але краще б ви написали:"Люди, давайте влаштуємо лікарське прибирання гідропарку, чи парку":), а не розглянули це в ракурсі тої свадьби... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот куда мы с Вами с нашим знанием? :) Давно я такая злая не была... Парад демагогов... Не тут, разумеется... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно було и бесплатне)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж и говорю - бразильские фавелы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, свою особисту. Платили і замовляли музику ми з чоловіком Так, було не без огріхів - не подумали про танці для старшого покоління, та й взагалі зараз я думаю - нафіг нам було те весілля? Але ми помили підїзд і позамітали у дворі напередодні - я робила це особисто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно , я не пойму чего вы хотите... Какое ВАМ дело до чужой свадьбы...да еще в изложенном контексте.... ? Я бы еще поняла, если б вы ОГОРЧИЛИСЬ за молодых, что у них была своя задумка, а про мусор никто не подумал и не убрал, и он в кадр попадет...или вообще молодым и гостям настроение испортит....Ну это было бы понятно....А так....зачем, в чем смысл ? Повторяю : это не ваша свадьба и главное, чтобы молодых все устраивало и не портило им настроение.Ваши дети вырастут и у вас будет своя возможность учесть все нюансы в подготовке к их свадьбе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені діло не до чужого весілля. А до того, що у нас людям все пофіг Сміття в кадр не попало - і добре, і все ніштяк. А якби попало, то засмутив би не сам факт того, що на пляжі брудно, а факт того, що воно в наш красивий кадр попало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха...подъезд помыли, а про танцы забыли...т.е. не все таки предусмотрели, да ? :) И я думаю, что вам было бы неприятно, если б кто-то начал обсуждать вас за то, что вы что-то не предусмотрели и поэтому "ваша свадьба некрасивая и вообще фи - на гостей вам было наплевать....." Непряитно так, да ?Откуда вы знаете что и как предусматривали молодые или родные данной пары ? Может они тоже подъезд вымыли, а про пляж не подумали ? Или может они в пятницу приезжали и прибрали, а ночью там кто-то банкетничал...ну как вариант ?Или кому-то другому поручили, а тот другой лажанулся ?Да масса может быть нюнсов. И даже если они вообще выпустили из виду, что надо было убрать на пляже - это ИХ проблемы...ну никак не ваши....У людей свадьба, лучше пожелать им счастья и порадоваться за них....Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я анонімно пишу саме і лише тому, що форумчані знають, з якого я села :) І можуть зрозуміти, де саме проходило весілля. Щоб ніхто боронь Боже себе не впізнав. Тому що ще раз повторюю - мені до весілля діла нема. Засмучує той факт, що людям пофіг, в якому стані світ.А щодо того, чи мене обговорювали - та напевне обговорювали, що ж поробиш, як прогавила музику, сама винувата :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите за вопрос...а что вам помешало убрать на пляже ? :) Вас лично возмущал мусор...так ? Вы там байдарку собирали, т.е. у вас было свое действо, связанное с отдыхом...Ну и как...не противно было в мусоре байдарку собирать ? Или мусор вам не мешал....вы расчистили только там, где сами находились ? :) Ну так и свадьба эта видимо расчистила только площадку под гостей....а не весь пляж....Тоже из рубрики - нам не мешает и ок...Ну и если тема просто про то, что "людям все пофиг", то почему тогда при этом рассматривается чужая свадьба и обсуждается ее красивость ?Про пляжи и грязь можно много говорить. Я неоднократно наблюдала, как народ, приходя на пляж возмущается :" о, опять намусорили". С этими словами убирают метр на метр пляжа, где буду сами находиться...а когда уходят, то на этом метре остается куча бычков, стаканчиков, пакетиков, костей от рыбы, бутылки от пива , косточки от слив-вишен и всякой фигни..и даже не гнушаются тем, что зарывают остатки от кукурузы...Ну и ? В общем "чисто не там где убирают, а там , где не гадят"....И еще раз : молодым счастья !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас всі зрозуміли, мабуть, кожного зачепило щось своє у вашому посту... не думаю що тут всім пофіг до сміття, просто в людей такі настрої, трохи сумні, трохи агресивні, не зважайте на все це, ваша ідея гарна, але не в ракурсі критики молодят, бо ми не знаємо усіх обставин тої свадьби.... та її організації[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вище написала - ми прибрали. Але не весь пляж, звісно, бо нас лише троє було А на рахунок "Щастя молодим" - я їм звісно його можу побажати, але хіба від мого побажання щось зміниться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то не критика молодят.. Звичайний стьоб. Бо виглядало це "Все вокруг в гуане, а я в ослепительно белом фраке" Жертви голівуду, що подєлать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему жертвы ? у каждого свои предпочтения...всего лишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) изменится только тогда, когда каждый будет за собой следить... И убирать за собой, а не кивать на васю-петю....И когда дойдет до каждого, что мусор надо складывать в пакет и выбрасывать , уходя с пляжа....И что бумажки под ноги не бросают...и что для любого мусора есть урны. А нет рядом урны - положи мусор к себе в сумку и выбросишь , когда урну найдешь или у себя дома.Вот тогда и будет чисто...Но для этого каждый человек САМ за СОБОЙ должен следить....У меня все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтобы им не дисонувало.Да, фотошоп великая вещь.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы о разном, простите...совершенно о разном... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в Ст.Петровцах? ))) так невеста наверняка ж местная, а они привыкли и сами ж далее делают свалку с пляжа там кстати пляж ещё ничего, чистый, по сравнению с тем, что сделали в Н.Петровцах на "трубе".... бутылки, стекло... мусор свалками (((((([+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное чтоб молодым не диссонировало. Они для себя делали, а не для сторонних наблюдателей. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах