Красиве весілля - яке воно?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

невдача-это когда жених на свадьбу не приехал, а тут просто очень типичная ситуация..[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж не виступаю за сміття навколо, просто мені чомусь жаль тих молодят, можливо вони повелися на розказні організаторів й самі ще більш за вас засмутились.. ех… це в мене такий настрій сьогодні) піду краще працювати) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як на мене, проблема як раз у тому, що віновнікі торжества не помічають сміття довкола себе, і їм нравицця
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам НЕ ДАДУТ расчистить: здесь не нужны спокойные люди в чистой спокойной стране. И это тоже не про пляж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше чем мы сами себя обижаем...вряд [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, счастья молодым:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди роблять свою країну. Коли з дніпрових круч власники будинків на тих же ж кручах сиплять хатнє сміття просто вниз, на берег Дніпра - ну нахіба щось казать? Маємо те, що маємо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Катя, полностью Вас поддерживаю - мне тоже безумно жаль людей... Это как свадьбы в бразильских фавелах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто решил , что эта свадьба неудачная ? Да может это была самая счастливая молодая пара и дай Бог им счастья. Красиво-некрасиво...удачно-неудачно....молодые сами определят что и как было в их счастливый день. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и в чем тогда проблема ? Главное, чтобы им нравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что им делать? Убирать весь Гидропарк? Или ждать до пенсии - может, что-то тут изменится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут плюс 1000, мой муж раз чуть не подрался с дворниками соседнего ОСББ, которые мусор просто за наш дом выносили:( и даже милиция не смогла нам помочь...( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы правы, неудачная организация - в глазах автора... я это имела в виду. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что сейчас все живут по принципу: "Сгорел сарай - гори и хата!" Какой мусор, если завтра жрать будет нечего? Сорри, я злая и невыспавшаяся, все выходные голова как бубен из-за этих акций на Крещатике...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чому б і не прибрати? Просто відступити на один маленький благородний крок від традиційного сценарію - голуби, тітка в червоному, коврова доріжка, рожеві пелюстки - роздати гостям по мішку на пару і влаштувати квест - хто більше збере сміття, це ж їх село і їх пляж, йоли. Так ні, треба ж, щоб красіва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трошечка, то я вже екстраполюю на країну. Проблема і тому, що і так сойдеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це можно було зробити на день раніше... а свадьбу в стилі "суботника" проводити не кожен захоче... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая разница куда ? Каждый делает так, как хочет... Им нравится - и чудно. Вам не нравится - так вы и не виновник торжества и даже не родственник, как я понимаю....К чему обсуждение чужого праздника жизни...объясните..... ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что у 70% нашего населения свадьба - это ЕДИНСТВЕННОЕ красивое событие в жизни. Все, потом аллес капут. Я была на таких свадьбах - это единственный шанс этих девочек почувствовать себя чуть-чуть королевой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колись ми з моїм батьком та братом були на пляжі, років 15 назад... і там було так брудно, як і сьогодні і ми почали збирати сміття, просто так...... почали збирати сміття, просто так... і ті люди, що відпочивали серед сміття почали ржати з нас і кидати фрази типу: "дивіться, цигани сміття збирають... ооо... циганча понаїхали, сміття собі збирають".... і це тому, що вся родина в мене чорнява)) І це було так давно, ні Януковича, ні Тимошенко ще не було на арені... проблема не у владі, а в нас - в людях, в нашому вихованні з дитинства, та в нашому менталітеті.... я в той день була дуже розчарована, хоча була ще зовсім дитиною... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в том, что народу в массе наплевать на страну. "А здохли б вони всі маленькими!" - вот что народ думает обо всем, что на этой территории происходит. По барабану народу и мусор, и мусорА, и батькивщина, и региони...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так было ВСЕГДА, см. мой пост выше [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то наблюдала - причалила к берегу Гидропарка красивая яхта с молодоженами вышли они на бережок с гостями гурьбой... достали цыгаркы и все дружно засмалили включая новобрачную. и так мне эта сигарета во рту невесты задиссонировала с яхтой и белой фатой...а я чуть было не успела умилиться картине )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О. Я знала, що як раз Ви мене зрозумієте :) Це саме те, що я хотіла сказати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах