а что, может на пикничек-шашлычек соберемся?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что, может на пикничОк-шашлычОк соберемся? как обычно встречи организОВЫВАются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, шашлык - это свежо! )) Я потенциально "за"! [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приблизительно так: сначала исправляют грамматические ашипки:)[+sign]Продам молчание. Недорого.А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я готова :) че там исправлять? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по сути?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна. умею рубить дрова, нанизывать сырье, следить за процессом, петь песни, ругаться матом, щупать присутствующих )))) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Суппер! С такими умениями можно и без мужей обойтись :)) а то я, кроме мата и песен, ничего такого и не умею..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время? Следующие выхи? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно с вами?? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каждом слове ошибка - видимо мой стиль :) зато узнаваемо :)) включаю ЧЮ и ловлю тапки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) та збирайтеся на шашлики та й не морочте собі голову) + ми також плануємо на другу неділю на шашлики)бажаю, аби ні Вам, ні нам погода не завадила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если за ошибки бить не будете :) + на самом деле я пока только предложила. а что из этого получиться - от нас зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а странных принимаете в компанию?))) шашлык не ем, но сам процесс...мммм))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на ошибки внимания не обращаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пикник предполагает много всего :)) не обязательно ЕСТЬ ШАШЛЫК :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сути: По времени – предлагаю следующие выходные.По месту. Жду ваших идей. У меня на примете есть одна поляна под ивами. Находиться она на территории заброшенного стадиона Киевского Индустриального Колледжа. Плюсы – достаточно тихо, в Киеве, от м.Дорогижичи 20 мин ходьбы. От конечной 16го тр – 10 мин. До магазина 7 мин. По выходным работает детская железная дорога – можно детей покатать. От места, где можно оставить машину – 7 минут. Сюда же ходит маршрутка с Контрактовой, но редко. Минусы – поляна ничем не оборудована. Воды нет (но я могу повезти из дома). И вообще никаких достопримечательностей нет. Если это интересно – выложу фото.По организации. Я в массовых пикниках не спец, но так понимаю, что каждый должен брать еду и подстилку и одноразовую посуду как для себя, плюс еще немного Вот как быть с мясом, дровами и шампурами – не знаю. Видимо придется создавать группу тех, кто 100 % будет, а там уже кто подтянется – всем будем очень рады.Ну, где-то так…ЗЫ текст набирала в Ворде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вам того же желаю. :) и с праздником вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ, так как? шашлычка хочеться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вариант места для шашлыков: на ВДНХ.оборудованные площадки для пикников, с навесами. но - за деньги. зато дают дрова :)если просто на полянке собираться, то нужно угли брать, имхо.мясо удобнее каждому замариновать из расчета "на себя и "на того парня" угли (ну и посуду туда можно всунуть) закупаются централизованно, потом деньги раскидываются на всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и я хочу:) шашлык, девишник - класс!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем здесь мужья вообще?)) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как там с парковкой? меня все устраивает :) единственное, что я тогда буду за рулем и трезва :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах