Свекровь вывела с равновесия, подбодрите

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мамаша винит в поведении сына невестку... хм... знакомая тема, правда? а то, что она сама эту ситуацию сделала своими руками, в угаре слепой материнской любви, она ни за что не признается. Так что разговаривайте с мужем. А что Вам делать? Не кормить не можете - мамочка с тарелкой прибежит и наркормит тунеядца. Уйти? Не думаю, что он расстроиться очень - опять же ему лишняя котлетка достнается от мамочки. Главное - обломать как-то его беспечный кайф. Но это после серьезного разговора со свекровью. Попросить не вмешиваться и дать Вам, хотя бы месяц "самоуправства". Если согласится - действуйте! Нет- разводитесь - дела не будет!Я бы: Денег на гульки не давала.Кормила бы кашей два раза в деньСказала что сократили Вам зп и денег катастрофически не хватает или начните их на что-то "собирать"Сдавайте ему на руки ребенка и попросите свекровь ему не помагать.А вообще пишу это и понимаю, что в таком возрасте перевоспитывать мужика бесполезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот! Воно ж свое, родное, а невестка-це ж,всегда, Пи..дося Ивановна, желающая захомутать ее кровинушку)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не должно быть. Ужасно что Вы так думаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вовсе не всегда ))))) не люблю обобщений.....свекрови, как и невестки, как и мужья....бывают хорошими ))))) вы же не будете утверждать, что все мужья плохие?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не права,потому как муж, это не фавн в гоне, а жена не нимфа.Кроме "приятно", есть еще куча дел, которые не так приятны,но делать их надо..А когда сына так и не вырос+ и все что неприятно делать облом проще сбежать на пиво чем, к примеру, начистить картошки,только пора выростать и понимать, что еда гдето берется, чистота не возникает сама собой и зимние ботинки ребенку не принесет дед Мороз...А когда сына всю жизнь играецо...и от проблем уходит, бо ему не комфортно...так и на работе не комфортно и в метро и еще много где..так всю жизнь на пиве не проживешь или проживешь, ничо кроме пива не видав...[+sign]У меня не было белого флага...Пришлось побеждать!.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, за всех не говорю, но в моем кругу и тех, кого знаю, и моя свекрушенция, в том числе, именно так и считают. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуда,только если один из пары над хорошо работает, а другой ждет хорошо или сбегу..,то второй инфантилен и нахрен вообще кому нужен() [+sign]У меня не было белого флага...Пришлось побеждать!.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любить то можно,но оправдывать и поощрять?Так проще камень на шею сразу,бо такое га...о без мамы не всплывет само в этой жизни...Эх, мамы сами своих детей калечите..своей "безусловной любовью"() [+sign]У меня не было белого флага...Пришлось побеждать!.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот...потому я и говорю.... в моем кругу....есть как хорошие свекрови...так и плохие....не все так однозначно....но правды ради....чаще хорошие встречаются......среди моих знакомых ))))))) чему я несказанно рада ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекровь не сказала ничего из того, что в принципе может вывести человека из себя Из себя Вас вывело то, что Вы сами вложили в её фразу. И Вы что-то сделали при этом, что заставляет Вас шевелиться, как минимум на эмоциональном уровне.[+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:) [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавляю, заметьте как Вы сами выстроили иерархию "Имеется муж, свекровь, я и ребенок"вероятно, Вы не в тех отношениях со свекровью, когда можно создать коалицию, когда можно открыто выражать ьсвои мысли и принимать решения, которые стали бы благом для семьи.[+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невестка тоже вправе задать этот вопрос свекрови() [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"женился - остепенился", тут уже раз такого вырастила - не канает за отмазку [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смутило то, на мой взгляд, что жена приняла решение ничего не делать с ситуацией, а свекровь еще питает надежды на то, что сыночка за разум возьмется [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ужас но? что мать просто так любит и оправдывает своего ребенка?А кто ж его любить будет просто так,жена вон не любит,требует,чтоб работал и хорошо зарабатывал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живете в квартире свекрови,свекровь же за нее платит и еще недовольны?Смените мужа,заработайте сами на жилье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. именно это и ужасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно резонный вопрос. зачем тогда вместе жить еще и в свекровиной квартире? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) пусть выросший сын попробует работать ,может ,тогда и бегать из дома некогда будет ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть задает, если хочет :-) Я - за своевременное задавание вопросов! [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах