Кто переезжал, поговорите со мной

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

почему меньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за ВУЗ ? Моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему меньше что?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А напишите, пожалуйста, в личку о квартире. Где находится? За сколько хотите сдавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я переезжала сначала сайты о стране - читала-читала и до сих пор читаю:)там же нашла каких-то подруг - все-таки не так скучно на новом месте первое время. подруг найти не просто - те, кто давно живут, не особо тянутся к новичкам, подходят очень избирательно (да и я избирательно в подругам отношусь)потом работа - хоть частичная занятость...теперь уже вроде и скучать некогда - дом, дети, работа, подработка, спорт клуб, встречи и т.дв общем, переехали мы в ноябре, домой я езжу раз в 2 месяца минимум, но домой все равно тянет...тут как-то и небо синеее, и травка зеленеевещи перевозили частями - те. только одежду и обувь, т.к. здесь уже была квартира и в ней все было. в Киеве осталась только машина - ввезти не удалось, продать - пока не продали, я на ней езжу, когда в Киев приезжаю...ПЫСЫ: переезжали в Стамбул[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, квартиру пока притормозили. все остальное в силе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше шансов с дитем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я тоже переезжаю в Германию и вообще я еду на 8 месяце беременности , очень волнуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы куда?)) там и родите, не переживайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так ребенок - это же дополнительные расходы и ответственность. т.е. человек едет работать - пожалуйста, вот вам виза, с ним едет жена- хм..подумаем, хватит ли средств? где будет жить? как общаться?(в Герм. нужен базовый немецкий, знали?), если у них еще и ребенок - еще сложнее. Они ж вроде как должны быть уверены, что вы не будете по электричкам ходить с протянутой рукой, а будете достойным членом общества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, вы просто философствуете?)) ну так бы и сказали)) это все и так понятно, что чем больше людей, тем сложнее. Я думала, вы конкретное что-то скажите))Про языки я вначале написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Израиль ни кто не собирается? (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда уже все уехали похоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит просто философствуете?О_О я в Германию переезжать собиралась и имею много знакомых, которые переехали. В этой стране не самые либеральные правила для въезда с семьей что вам конкретное я могу сказать? даже неприятно от ваших слов, делишься инфой, а вы так отвечаете. На сайте прочитайте правила и увидите, что "поехать сразу всем вместе" - это исключение из правила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах