Ну вот как так может быть? Тем кто не любит собак, просьба не заходить

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, в кровати собаки не спят, живут на улице, зимой в отдельном помещении отапливаемом, Джек ночует в доме, но не на кровати, а в домике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я постеснялась написать ..) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не милая, а примитивная, и странно что не юа ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и написала примитивная)) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут было? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, не переживайте! У меня вообще не возникает никогда желания " купить вон ту кофточку". Покупаю вещи только потому, что так надо, не голой же ходить. Мне мама тоже сказок на ночь не читала, но она самач лучшая мама в мире. Вы не должны сравнивать себя с кем-то. У меня сейчас одна собака, но когда-то три жили, а в вастном доме своих 5 было, да еще в гостиницу привозили, ооочень много времени уделяла собакам, я люблю собак, Вас понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мечта! Частный дом, собаки!!! Ребенок в садик ходит, пусть его там и развивают, не парьтесь! Жлобиться, конечно, не нужно, зря не купили за 12 грн игрушку, это ж мелочь, а ребенку приятно. Я тоже мечтаю собак завести позже, пока все-таки детям необходимо больше внимания, но я так решила, а Вы по-другому считаете, это не плохо и не хорошо, просто каждый живет, как считает нужным, вот это счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прикидываю и не хочу прикидыватьзаходила, бо к собакам отношусь ровно, если они не тупоголовые, не кидаются на людей и в намордниках. Ай, какой красивый пес есть у нас во дворе, айй[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Англичане, вроде всегда так жили. Овсянка - детям, мясо - собакам. :))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немножко не так. бобы - детям, а мясо - собакам :) Я их понимаю :) и автора тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, "некогда" пишется слитно() [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди часто совершают поступки, которые выглядели бы очень странно с т.з. общества, если бы не принадлежали самому обществу что тут такого, если вы фанатеете от собак а не от ребенка? Если ваши разговоры крутятся вокруг собак а не вокруг детских какашек?мне приходит на ум только одно - поставив себя на ваше место, я "ощущаю" большую отдачу от собак чем от ребенка. А это всегда стимулирует к большему взаимодействиюЕсли ребенок счастлив, ухожен, развит в соответсвии с возрастными нормами, если он здоров, радостен, то что плохого в том, что родители не делают его ЭГО центром вселенной, а растят его на примерах, показывающих взаимодействие с другими "субъектами отношений"?[+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное "какоеторугательство", я тоже хотела его прочесть:) [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

камушки/палочки, муравьи/жучки - лучшие развивалки. А игрушка на 5 минут игрушка необходима ребенку если она относится к ритуальному сегменту (кукла для пеленания, плюшевый мишка для сна...)а так - очередные выброшенные деньги.[+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трое собак у мамы, а не уребенка, это несколько другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000!! со мной никто особо не нянчился, читать научилась в 6, на этом в принципе все развивающие потуги родителей и закончились.. мне выдали ключ от книжного шкафа (размером с четверть комнаты), и с тех пор я сама-сама-сама.. и ничего, с эрудицией всегда все было ок, училась практически на отлично, два ВО получила, жизнью довольна..)Да, папа мой - инженер от Бога, "живет" работой и на работе, поэтому работе уделялось гораздо больше времени чем нам с братом..) И играли мы в детстве калькуляторами, линейками разными, циркулями..)Имхо в разы хуже когда "живут ребенком и ради ребенка".. есть такой пример в семье, печально это :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень люблю собак, но для меня собака на втором месте сін - на первом, тоже не везде и на все есть возможность, но я из кожи вон лезу, чтобі сіну дать все по максимумуимхо - у Вас проблемі, или наймите няню и не мучайте ребенка или научитесь ХОТЯ бы одинаково распределять время и средстваребенка жалко - 12 грн зажать на трактор а собакам на 1000 заказать и купить лишнюю мисочку - это нонсенс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передумала просто:) повторяю, раз уж вызвало интерес:) было написано: "какая примитивная трольщатина" [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо,это хорошо,когда у мамы есть интерес и в детской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже зажала. Могу представить этот трактор за 12 грн... А мне на всякую дрянь денег жалко всегда. И 1000 грн на 3-х собак не так уж много. Особенно, если человек для экономии покупает мешки корма свыше 19 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще розги - детям, а ласки - собакам :) Да я в принципе, тоже. Собаки - хобби автора. А взрослые хобби всегда затратнее детских. + Ребенок, который растет в доме с собаками получает дополнительно дозу позитива и развития от животных. Так что, в целом - все в пределах нормы. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, вы меня успокоили+ что то нахлынуло на меня, потом почитала ваши посты, мне полегчало, поняла, что не все так ужасно. В конце концов собаки не только моё хобби, но и работа, которая позволяет мне сидеть с ребенком когда этого требует время, пусть мы с ним смотрим собачий канал, или идем в лес с собаками, зато вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение