Научите не звонить по 10 раз в день и не писать кучу смс

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Научите не звонить по 10 раз в день и не писать кучу смс Влюбилась, встречаемся 4 месяца, иногда накатывает ( не постоянно), звоню, он трубку сбрасывает, я не нахожу себе места, начинаю писать смс, спрашивать чем он занят, где он и так далее. Понимаю, что так делать нельзя, не могу себе переселить. Самое интересное, что иногда он часто звонит, а потом резко перестает, вот когда миллион звонков от него, я спокойна, когда тишина, я начинаю переживать и в голову лезут разные мысли. Вчера прямо наехала, что мол, чего не звонишь, он отвечает, что занят, а мне кажется, что он остывает и начинаю переживать, что делать то? Мой бывший муж даже если очень занят был, поднимал трубку, говорил, что перезвонит и спрашивал все ли у меня хорошо. Неужели такая занятость, что нельзя два слова сказать или смс написать? Или нет желания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжать....и затрахать мозга ему...до одурения ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько Вам лет ? Я лично сама не люблю наяривать по телефону ,и убила бы ,если б мне так кто-то по сто раз на дню дзынькал :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много лет, достаточно ) И что даже любимый звонит, то тоже бы убили? Надо же, а я не могу, чтобы не созваниваться и не писать смс, неужели это плохая привычка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если хорошая...чего вы от нее избавиться хотите? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше вообще ему не звонить и не писать. + Что вам дает то что вы ему пишете или звоните?[+sign]Сидит ворон на дуба и грызет своя ногаА к чему ее грызет? У него такой судьба...А судьба его такой - рухнуть с дуба головой.(с) народное творчество форума [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 раз на день - это для меня занадто ,особенно в рабочее время ,так вообще не в тему звонки "абы отметиться". В моем понимании . любовь проявляется по другому ,не задалбыванием по телефону так точно :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу голос его услышать и узнать как у него дела, хочу услышать, что скучает и жить не может, наверно где то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще перестала мужу звонить и устаканиваться, он сам все расскажет и позвонит когда надо. [+sign]Сидит ворон на дуба и грызет своя ногаА к чему ее грызет? У него такой судьба...А судьба его такой - рухнуть с дуба головой.(с) народное творчество форума [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не всех же мужчин это раздражает, я ж написала, что привыкла к такому общению, созвон, смс еще с первым мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а..... любите значит ушами, это не самая хорошая привычка+ меня счас тут стукнут, но я такого не понимаю ))), я больше хочу услышать или увидеть что-то такое, что можно потрогать, пощупать, понюхать, съесть.А какие поступки он для вас совершает?[+sign]Сидит ворон на дуба и грызет своя ногаА к чему ее грызет? У него такой судьба...А судьба его такой - рухнуть с дуба головой.(с) народное творчество форума [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

схоже у Вас забагато вільного часу.. займіть себе чимось цікавим і корисним. [+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросите....его пусть он вам запишет все это на диктофон.... и прослушивайте )))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас что других занятий нет? займитесь собой и обязательно начинайте повышать свою самооценку для нас это ненормально, мне было бы неприятно если бы мне столько трезвонили...чего вы так в него вцепились...ему это надоест...ни одна живая душа не захочет чтобы ее контролировали постоянно...зачем?а научить вас сложно, если вы верите что это нормальновы это делаете из-за неуверенности в себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"жить не может" для меня это переписка подростков ,сорри + вдобавок ко всему еще не всякая работа располагает и позволяет мурлыканье по телефону не по работе . [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

введите свою систему ответов, занят-сбросил трубку,но чтоб САМ перезвонил в удобное время. Если за целый день не перезванивает, я бы задумалась. Сказать "солнышко, я занят,как там ты,ок? перезвню вечером"-это 20 секунд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, люблю ушами, точно! Не могу просто, наверно, потому мне легко навешать лапшы на уши (( У меня есть занятия, работа, ребенок, но я все равно всегда нахожу на это время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет! Я работаю полный рабочий день, ребенок, сами понимаете, что свободного времени нет так уж много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нього ангельське терпіння ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы мужа убила, если бы он мне на работу без конкретного дела звонил. :) Как меня любит пусть ночью показывает лучше. Молча. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна! когда времени нет - нет его и на такие мысли. а вы его таки доканаете! он не выш бывший муж! Вашему бывшему это нравилось, а этот, скорее всего, другой, к этому надо привыкнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так прикольчик в тему она: привет дорогойона: ты снова не отвечаешь?????она: что ты там уже делаешь?она: с кем ты????????она: почему не берешь трубку?!?!?!?!она: я сейчас же выезжаю к тебе....он: ну привет, мой маленький мозго..бчик, какал я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++1 про жить не может, у меня на работе иногда так ипут моск, что точно жить не могу, не до звонков, хоть бы домой доехать нормально. [+sign]Сидит ворон на дуба и грызет своя ногаА к чему ее грызет? У него такой судьба...А судьба его такой - рухнуть с дуба головой.(с) народное творчество форума [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от дозы....если передоз. то таки привычка плохая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах