Научите не звонить по 10 раз в день и не писать кучу смс

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

смс-ками.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще немного, и он таки возьмет трубу и пошлет, нетрудно догадаться куда [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 )))) [+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думайте о том, что с каждым звонком вы отдаляетесь от него. Может, страх потерять любимого вас немного попустит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настоящие мужчины должны охотиться. Таков закон). Он охотник. Вы добыча. Тогда это интересная игра. Если Вы охотник, то навязчивая тётка с манией преследования. Мало кого из мужчин интересует такой экземпляр (хотя извращенцы тоже бывают:). Хотите что бы мужчина проявлял больше внимания к Вам? Интригуйте, манипулируйте, недоговаривайте. АВы - а что ты делаешь по 10 раз лично и смской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто не вводите себя в такое состояние. научитесь замечать что его провоцирует+ ну вот если проснулись и плохое настроение. думаете: где же он, что с ним? состояние у вас мнительное. значит, дальше скорее всего вы начнете звонить, и скорее всего, его голос покажется вам подозрительным. ну и понесласьвывод: не звонить. сразу занять себя чем-то. прямо с утра. так вы уменьшите количество "доставаний" до разумного предела, когда их можно будет мотивировать: ой, мы так хорошо с подружками погуляли, выпили, наржались, что мне аж взгрустнулось :)а если звонить хочется так шо аж очі на лоба лізуть - звоните на здоровье. главное, принимать себя такой какая вы есть. звонить, думать о ком-то, любить - прекрасно. у вас живая богатая душа. лично меня попустило от таких звонков когда поняла их полнейшую бессмысленность. и себе дополнительные нервы, и МЧ раздражается. и даже с мужем я продолжаю такую политику - звонит в основном он. если я замечаю потребность ему часто звонить - значит, надо расслабляться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот жеж любят у нас паранойю :)) Девочки, прежде чем такими диагнозами бросаться прочтите какую-нибудь книжку по психиатрии для чайников, тогда будете поосторожней с определениями..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего у вас такой дефицит любви? вы думаете, что кем-то его заполните? никогда этого не будет. каждый раз будете вот таким агрессивным требованием внимания к себе отталкивать людей. учитесь любить сама себя. почитайте всякие книжки о здоровом эгоизме. и у вас все получится! в конце концов, подумайте о том, что мужчина - он охотник и он гоняется за "жертвой", в смысле женщиной. когда "жертва" гоняется за охотником, то это как-то противоестественно. ну и легко доступная женщина без тени загадки - тоже не интересна. неужели вы этого хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, определение "жертва за охотником" очень даже помогает )))) отрезвляет )) .[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я научилась даже ребенку не звонить и при этом не психовать вполне реально научиться этому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто поверьте, что это нехорошо и это лечится. + Согласна, что этими звонками и требованиями вы можете его очень сильно раздражать. Даже очень красивые и интересные женщины проигрывают из-за навязчивости. Почитайте Шерри Аргов "Хочу быть стервой". Я своему не звоню вообще, хотя раньше меня волновало, почему он мало мне звонит (до этого был Козерог, так там часы по звонкам можно было проверять), потом меня попустило, вчера вот он мне уже высказывал, почему я ему не звоню, жена сотрудника по 3 раза на день звонит. Вот пусть ваш муж тоже просит вас, чтобы вы звонили. Мужчине необходимо пространство, чтобы действовать, а вы его этого лишаете. Дайте ему соскучиться по вам.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да точно В 1954 г. сотрудники университета Макгилла Джеймс Олдс (James Olds) и Питер Милнер (Peter Milner) обнаружили, что септальная зона мозга отвечает за хорошее самочувствие. Электрическая стимуляция этой зоны вызывает ощущение сильного удовольствия и сексуального возбуждения. Они продемонстрировали свое открытие, подсоединив провод к мозгу крысы, и когда крыса поняла, что может стимулировать сама себя, нажимая на рычаг, она маниакально колотила по этому рычагу со скоростью до двух тысяч нажатий в минуту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте в тот момент, когда захочется позвонить или написать смс, делать какое-то дело. Моей подруге так помогло. + Она доставала мужа звонками. Пока дело не дошло до развода. Тогда она сделала так. Как только ей хотелось звонит/писать, она шла мыть посуду (Вы можете делать что-то другое). Ей реально это помогло. Дошло до того, что муж звонил сам в удивлении и спрашивал, всё ли у неё в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня встретились, успокоил, не встречались 4 дня, действительно, занят невероятно, постоянно звонки, поговорили, сказал, что понимает, что скучаю, он тоже скучает, как-то все на свои места стало. Я с ним 3 часа провела, так сама поняла, как могут дурацкие смс и звонки отвлекать во время насыщенного рабочего дня, поклялась себе не надоедать. Сам начал смс писать, сказал, что хочет приятно мне сделать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно, недолюбили в детстве сама не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б вас убила! Вы представляете, каково это - оказаться жертвой такого назойливого внимания? Это террор какой-то. Я от такого мужчины, как Вы бежала без оглядки. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читала комменты, но сразу вспомнилось:) "Светик, ты меня любишь? Да-да или да-нет?" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было такое, отношения почти разрушила своим домогательством, потом себя перестраивала, усилием воли,что было очень сложно, заставляла себя ему не звонить,даже время засекала,отвлекала чем могла, прятала с глаз телефон,но это была мания.состояние было,как у вас.Вообщем он перестал меня уважать,понял. что никуда от него не денусь и перестал сам напрягаться.Перестаньте ему звонить,писать-если не хотите потерять.Сбрасывайте телефон,когда он звонит,потом перезванивайте позже,вы ведь тоже заняты и у вас есть дела,даже если очень хачется ответить...у вас получится-этого только нужно захотеть и не срываться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было и у меня что-то похожее... Поверьте, если не звонит - это не потому что нет времени или занят, это потому что НЕ ХОЧЕТ звонить, как бы печально это не было. Постарайтесь держать себя в руках. Если действительно стал охладевать к вам, то вы своими звонками и смсками только ускорите этот процесс. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри! в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я первая не звоню почти никогда,хотя хочется 100раз на день.Я вот что для себя придумала : Как только сильно хочется позвонить-включаю в телефоне любимую песню,прослушала-попустило.Если не будете себя сдерживать,будет только раздражение расти у Вашего любимого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах