Научите не звонить по 10 раз в день и не писать кучу смс

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мож потому тот и бывший? :) Автор, не обижайтесь, но нельзя требовать от человека, чтобы он думал о Вас постоянно, особенно когда его мозг занят проблемой рабочей, а Вы ему :"Сусличек, ты что, забыл про свою кошечку?". . [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я все поняла, что так делать плохо ну а если для меня это важно, что же делать, наступить себе на горло и терпеть? Я даже телефон прятала, ну меня аж трусило, руки тянулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант - отрубить руки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратитесь к психологу это мания....и это лечиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, может у вас паранойя? очень смахивает на то - руки трусятся, нервишки шалят...........може успокоительного, бо это уже какое-то деструктивное чувство, а не любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите фильм "Как избавиться от парня за 10 дней" помогает не делать чисто женских ошибок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) теперь я поняла, за что Венеру Милосскую так - задалбывала всех звонками ,оказываеццо :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю, я тоже очень эмоциональная натура, и для меня важно быть на связи с близкими, ну а в период влюбленности - по 100 раз на дню это уж точно)))) да и с мужем у нас так традиционно сложилось, что созваниваемся раз в несколько часов даже без повода, просто убедиться, что все хорошо...Но люди разные, и если вашего любимого это напрягает, то лучше с ним честно объясниться и расставить все точкиЕсли вам кажется, что остывает, ну...примените простые женские приемы - "пропадите" на два-три дня, и сразу все станет ясно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас просто проблема психологического характера - да простят меня ликарские психологи за то, что лезу на их территорию :)) я так, по дилетантски, просто рассуждаю) Имхо:- вы очень зависимы от кого-то и не цените себя сама. Вам надо,чтобы кто-то подтвердил, что вы действительно супер, вас любят, обожают и жизни без вас не представляют- вы не уверены по какой-то причине в мч, возможно, боитесь, что чувства его не настоящи и это все не серьезно. А посему требуете сатисфакции ежеминутно- нельзя все время жить в таком состоянии, а то будете как подопытная мышка, к мозгу которой подключили электрод, воткнули его в зону, отвечающую за половое удовлетворение, короче, как ток пройдет, мышка кончает. И в клетке в полу разместили кнопку, как мышка на нее наступит = ток в голову. Результат эксперимента - мышка сидела на кнопке, кончала и сдохла от голода. Вывод - одними кончами жить не будешь, нельзя пребывать постоянно в цейтноте и накале испанских страстей -ах, как я тебя люблю, ах, как ты меня любишь и т.д.Поговорите с психологом и постарайтесь учиться находиться ОДНА. У меня была такая же болезнь, как у вас. Спасла мощная работа над собой и жизненный опыт. Желаю того же. Поверьте, это реально.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пацталом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ ( у меня тоже такая проблема как у автора) Вы хорошо разложили все по полочкам буду работать над собой[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо мне надо было это услышать, все верно, я не умею находится одна, в этом моя беда. А Вы знаете хорошего психолога? Такой, чтобы реально помог, а не просто тянул кота за хвост. Я хочу разобраться в себе и научиться жить одна, мне это очень необходимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыыыыы ))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю этот фильм, смотрела раз 7. Нефига не помогает не делать ошибок [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - нет. Ходила ко многим, поняла, что не дорабатывают они, после чего стала заниматься собою сама) попробуйте на Ликаре клич киньте - тут есть практикующие врачи.Единственное, что у меня осталось от тех привычек - необходимость слушать музыку или телевизор, когда одна дома. Тишина накрывает. Но мч больше не терроризирую)Кстати, это у меня с детства - мама оставляла меня дома одну, я орала так, что лишалась голоса) А у моей дочери, я так понимаю, тоже в наследственность - боязнь замкнутого пространства, хотя дома оставаться не боится. Но тоже очень привязчивая. Работаю над ней уже сейчас.Я помню, я даже свою историю болезни писала. где-то дома валяется))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а я вас очень понимаю, потому что есть похожие чувства (расскажу о себе). У меня тоже отношения после развода. Все хорошо, но временами меня просто "накрывает" как цунами - мне начинает казаться, что все он больше не придет, не позвонит и т.п. Если много звонков, смсок и прочих сообщений от него - чувствую себя хорошо. Если он "пропадает" пусть даже на пару часов (сама понимаю, что звучит забавно - пропасть на пару часов, притом, что в одном офисе работаем :)), начинаю нервничать, чувствовать себя "покинутой". Но я как раз четко себе это объясняю теми комплексами, которые мне "вбивал" БМ на протяжении последнего года нашей совместной жизни - и как жена - плохая, и как мать, и как любовница....поправилась (это было правдой, но до 61 кг при росте 162)... не следишь за собой (неправда)... плохо одеваешься (так почему-то говорил только он - все остальные наоборот) никто с тобой не дружит.... ты цепляешься за меня - потому что боишься остаться одна... у тебя нет друзей и т.п.В итоге, после нашего расставания - появилось много новых друзей, возобновились старые контакты... Постройнела :))) В жизни происходит много интересных событий... Я занята и на работе, и дома... Новый МЧ не дает повода считать, что что-то не так... там более, что у нас уговор - сразу говорить все честно, как есть.... И, не смотря на все это... у меня тоже такое бывает... до внутренней дрожи....Но я себя стараюсь контролировать: не больше 1 звонка в день, если без повода - а просто так поболтать... Если позвонила - он занят - не звоню (хоть и непросто сдерживаться), если написала СМСку нет ответа - то же самое...Потому что честно скажу на последних этапах отношений с БМ - я реально его достала звонками :(Правда, иногда у меня складывается ощущение, что у меня развивается обратный комплекс - ни в коем случае не надоесть и не навязаться.... И иногда мне сложно определить ту грань - где норма, а где слишком (но мне кажется, что в этих отношениях я ее не превысила)...Вообщем стараюсь работать над собой, найти баланс и гармонию прежде всего в себе и в своих новых отношениях :)Вам того же желаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000. Автору отписалась ниже. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нэ можу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Сидит ворон на дуба и грызет своя ногаА к чему ее грызет? У него такой судьба...А судьба его такой - рухнуть с дуба головой.(с) народное творчество форума [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже мама оставляла одну, я орала так, что все соседи слышали Садилась под дверью и орала, ненавидела одна дома быть. А вот дети мои спокойно одни остаются с детства и обожают даже, когда меня нет дома. И я тоже люблю телек включать, когда одна, но борюсь с этой привычкой, уже почти не включаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня немного не так, как у Вас, так как мой бывший как раз меня хвалил, звонил часто, никогда не говорил, что занят, вообщем, я наверно немного разбаловалась.А сейчас я тоже не могу понять эту грань, звонить или не звонить, новые отношения такие хорошие, что я боюсь быть навязчивой, но иногда прорывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины в основном не фанаты телефонных разговоров поэтому его нежелание звонить - это не игнор, он просто реально занят. Не пилите ему мозг, иначе сорвется... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не боюсь, чего бороться, пусть играет) И не скучно, и дурные мысли в голову не лезут) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, спасибо Вам за полезные и отрезвляющие слова Вот просто сразу иначе посмотрела на свое поведение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о ё...учу : представьте себя на его месте...красочно так представьте :10 звонков подряд+смс...а вы заняты по самое некуда....попускает ? За смс-ки я б вообще прибила.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах