Научите не звонить по 10 раз в день и не писать кучу смс

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Научите не звонить по 10 раз в день и не писать кучу смс Влюбилась, встречаемся 4 месяца, иногда накатывает ( не постоянно), звоню, он трубку сбрасывает, я не нахожу себе места, начинаю писать смс, спрашивать чем он занят, где он и так далее. Понимаю, что так делать нельзя, не могу себе переселить. Самое интересное, что иногда он часто звонит, а потом резко перестает, вот когда миллион звонков от него, я спокойна, когда тишина, я начинаю переживать и в голову лезут разные мысли. Вчера прямо наехала, что мол, чего не звонишь, он отвечает, что занят, а мне кажется, что он остывает и начинаю переживать, что делать то? Мой бывший муж даже если очень занят был, поднимал трубку, говорил, что перезвонит и спрашивал все ли у меня хорошо. Неужели такая занятость, что нельзя два слова сказать или смс написать? Или нет желания?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продолжать....и затрахать мозга ему...до одурения ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сколько Вам лет ? Я лично сама не люблю наяривать по телефону ,и убила бы ,если б мне так кто-то по сто раз на дню дзынькал :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Много лет, достаточно ) И что даже любимый звонит, то тоже бы убили? Надо же, а я не могу, чтобы не созваниваться и не писать смс, неужели это плохая привычка?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так если хорошая...чего вы от нее избавиться хотите? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше вообще ему не звонить и не писать. + Что вам дает то что вы ему пишете или звоните?[+sign]Сидит ворон на дуба и грызет своя ногаА к чему ее грызет? У него такой судьба...А судьба его такой - рухнуть с дуба головой.(с) народное творчество форума [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10 раз на день - это для меня занадто ,особенно в рабочее время ,так вообще не в тему звонки "абы отметиться". В моем понимании . любовь проявляется по другому ,не задалбыванием по телефону так точно :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу голос его услышать и узнать как у него дела, хочу услышать, что скучает и жить не может, наверно где то так
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вообще перестала мужу звонить и устаканиваться, он сам все расскажет и позвонит когда надо. [+sign]Сидит ворон на дуба и грызет своя ногаА к чему ее грызет? У него такой судьба...А судьба его такой - рухнуть с дуба головой.(с) народное творчество форума [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну не всех же мужчин это раздражает, я ж написала, что привыкла к такому общению, созвон, смс еще с первым мужем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а..... любите значит ушами, это не самая хорошая привычка+ меня счас тут стукнут, но я такого не понимаю ))), я больше хочу услышать или увидеть что-то такое, что можно потрогать, пощупать, понюхать, съесть.А какие поступки он для вас совершает?[+sign]Сидит ворон на дуба и грызет своя ногаА к чему ее грызет? У него такой судьба...А судьба его такой - рухнуть с дуба головой.(с) народное творчество форума [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

схоже у Вас забагато вільного часу.. займіть себе чимось цікавим і корисним. [+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попросите....его пусть он вам запишет все это на диктофон.... и прослушивайте )))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас что других занятий нет? займитесь собой и обязательно начинайте повышать свою самооценку для нас это ненормально, мне было бы неприятно если бы мне столько трезвонили...чего вы так в него вцепились...ему это надоест...ни одна живая душа не захочет чтобы ее контролировали постоянно...зачем?а научить вас сложно, если вы верите что это нормальновы это делаете из-за неуверенности в себе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"жить не может" для меня это переписка подростков ,сорри + вдобавок ко всему еще не всякая работа располагает и позволяет мурлыканье по телефону не по работе . [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

введите свою систему ответов, занят-сбросил трубку,но чтоб САМ перезвонил в удобное время. Если за целый день не перезванивает, я бы задумалась. Сказать "солнышко, я занят,как там ты,ок? перезвню вечером"-это 20 секунд!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, люблю ушами, точно! Не могу просто, наверно, потому мне легко навешать лапшы на уши (( У меня есть занятия, работа, ребенок, но я все равно всегда нахожу на это время.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да нет! Я работаю полный рабочий день, ребенок, сами понимаете, что свободного времени нет так уж много.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нього ангельське терпіння ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы мужа убила, если бы он мне на работу без конкретного дела звонил. :) Как меня любит пусть ночью показывает лучше. Молча. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна! когда времени нет - нет его и на такие мысли. а вы его таки доканаете! он не выш бывший муж! Вашему бывшему это нравилось, а этот, скорее всего, другой, к этому надо привыкнуть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так прикольчик в тему она: привет дорогойона: ты снова не отвечаешь?????она: что ты там уже делаешь?она: с кем ты????????она: почему не берешь трубку?!?!?!?!она: я сейчас же выезжаю к тебе....он: ну привет, мой маленький мозго..бчик, какал я
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

++1 про жить не может, у меня на работе иногда так ипут моск, что точно жить не могу, не до звонков, хоть бы домой доехать нормально. [+sign]Сидит ворон на дуба и грызет своя ногаА к чему ее грызет? У него такой судьба...А судьба его такой - рухнуть с дуба головой.(с) народное творчество форума [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все зависит от дозы....если передоз. то таки привычка плохая...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас