Ну почему вся обувь мне жутко натирает? Это я косолапо-кривоногая, или что?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а добрые люди из Интертопа не сообщили вдогонку что эти силиконовые наклейки "убирают" пол-размера? меня вот честно предупредили, да уже и сама проверила.хотя туфли, которые собиралась продавать по причине "хлопанья" - с этими наклейками решила-таки оставить себе[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое есть в Интертопе (дорого) и в Ашане (дешево) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зернышко, а намыленные башмаки вы ж не надеваете прямо сразу после нанесения мыла? ждете пока оно высохнет?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне даже Экко с Кампером натирают, хоть и удобную выбираю обувь а базарную не ношу лет 10. а все равно как лето - так в каждой сумочке по рулону пластыря и ножнички[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробовала - ноги тупо выпадают из обуви, начинают "хлопать" задники особенно комично это выглядит на туфлях с 10-см каблукомну и мучительно для ног, разумеется[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зернышко, почти ОФФ - какая вы однако эффектная девушка :) и хорошо что вы не в черном платье - выгодно отличаетесь на унылом в плане цвета фоне остальных[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня проблема с балетками и туфлями на низком ходу((( опять купила себе за 700 грн балетки, в магазине даже великоваты показались. вчера вышла первый раз - еле домой дошла-выкручивают ноги((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как когда + Иногда с вечера мою, намазываю и утром обуваю. А иногда забуду, да еще и просплю... тогда уже не до сушки, намазала, обула и бегом на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо,моя дочка вообще "убийца обуви" - любой! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо )))) + Просто все не знали что надеть и в итоге воспользовались своими "маленькими черными платьями". А у меня такового нет и не считаю, что должно быть, особенно летом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, как Мерилин Монро: беру джемпер на размер меньше, а туфли на размер больше ;))) Так что все ок ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык оно ж скользит и чвакает если намазала и сразу взула ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, вона где собака порылась ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, мажете же не совсем жидким мылом, а такой конистенции, чтобы только начало намазываться. Т.е. воды минимум. Ну и толстый слой мыла наносить совсем необязательно, достаточно, чтобы просто было смазано тонким слоем.Надеюсь, понятно объяснила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня были салтон, они толстые и надо обувь на 2 р-ра больше, чтобы они влезли, мне не пошло [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плоскостопость наблюдается? [+sign]Тыжпсихолог![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) точно! Золушки просто (с 40 размером, правда - я).))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что! лишь бы помогло. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я сюда же)) натирает ВСЕ, независимо от марки, качества обуви, материала и т.д. вклейки не пробовала, я уже смирилась)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, аж ни разу. с точки зрения ортопеда у меня -идеальная стопа ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мну обычно натираются одни и те же места, любой обувью. Перед тем как надеть новую пару, заклеиваю зоны риска пластырем. Не знаю как у всех, но меня только это и спасает, самое интересное, что через пару недель обувь "притирается" к ноге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра,мне натирают даже любимые изношеные пятилетние кроссовки. Всегда в сумке следки и лейкопластырь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((((((((( и я такая же правда последние 2 пары босоножек не трут нигде кроме как снизу стопы, именно "натоптыши" они мне и делают время от времени. Я их чередую тогда нормально. А вот осень - это кошмар, пора туфель и ботиночек мой вечный ужас, пластырь наше всё![+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже (+) из-за этого наверное некоторые косо смотрян на сеня. Но реально новая обувь - мука.И только то, что покупается в Италии или в Швейцарии легко носится и без мозолей. Можно даже не мерять.Младший ребенок похоже пошел в меня(((( хотя ему еще 4.5 и все ок с косолапостью и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах