А сейчас и правда так в школу ходят девочки?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, у моего старшего в школе таких нет, там строгий дресс-код .А мне нравится, лучше бы так ходили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже была!:) Обсуждали мамашек на шпиляках и в мини юбках под которыми зачем-то стринги ещё надеты:)) И как они во всем этом великолепии к чадам своим наклоняются носы вытирать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как-то больше всего режут глаз черные колготы-чулки-гольфы средь бела дня в солнечную погоду. На ком бы то ни было, особенно на школьницах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чулки и шпильки как-то пошлят)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, наверное, скрытая реклама сексшопа. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно чюлочьки понра () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чулками эт конечно перебор а все остальные варианты таки носят.Чулки тоже встречала, но такие типа гетров высоких, выше колен.А вообще, иногда девули такое на себя напяливают, аццкое мини, откровенные разрэзы и пр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, может я отстала, но чулки уж слишком вызывающие:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у 2й разврат, а у 1й якздрасти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чулками - перебор, все остальное - запросто [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... Юбки бы сантиметров на 15 подлиннее - и класс :) В тыщу раз лучше тех бесформенных пиджаков и сарафанов, которые обычно массово предлагают магазины и ярмарки[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение