А сейчас и правда так в школу ходят девочки?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дык я уже вчителько :)) о том, что было нарисовано на лице и до какого места был разрез на юбке в мои 16-17, я детям не рассказываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж надо будет шпиляки надеть и шорты с чулками)) не буду смотреться с коляской) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:) то есть вчителько редко на шпиляках) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг, я же серьезно отнеслась к теме, а ты мне асссоциациями шорох в мозгах навела)))) У меня теперь перед глазами школьница в кокошнике, танцующая вприсядку перед мужчиной))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Физруком:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб наряднее ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у нас был такой физрук.... Аж вздрогну)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что там домой...нас отправляли в школьный тубзик голову отмывать от Ириды...давно это былоооооо [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надень кокошник))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 сентября еще все цивильно...а вот 2....ВСЕ...))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато будет новая тема на Ликаре :"А сейчас и правда ТАК с детьми гуляют мамочки?")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как иногда ходят девочки.... К мужу на урок восьмиклассница пришла, бЭз нижнего белья...и ножки перебрасывала...Шэрон Стоун, млин... [+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое Ирида?:) Краска? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно? и шо? не сделали ей замечание? надо было по-любому родителям сказать [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда и хуже:)) меня всегда удивляет даже не одежда, а густые челки до носа - как они там что-то видят на своем пути?:)))А на шпильках таки многие ходят в школе... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тебя "смутило" в №5?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо мужж? как отреагировал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это эмо типа.... хорошо, что не готы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу))))я лет в 14 покрасилась в блонд а потом оттенялась фиолетовой Иридой [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты о чем? какой №5? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец:) красота) а мне мама говорила всешохошь, тока не волосы) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чулки у второй слева - просто отличная мода))))) помню было модно в гетрах ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение