А сейчас и правда так в школу ходят девочки?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А шо муж? Сделал вид, что не заметил... Девочка обломалась и другим неповадно :) А вообще, такие номера подростки откалывают, знали б родители :) [+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я в школе и синей и зеленой была)))родителей вечно в школу вызывали [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с борда))5 по счету девчонка, что тебя смутило в ее одежде?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в школе ходила) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка крайняя справа, имхо - вполне прилично выглядит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот))и я о том же + первая, НО!!если с длинной юбки поработать . в сторону больше см)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ней ничего, скромница-школьница, но остальные четыре... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня ниже попы волосы были, мне распускать не разрешали) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гетры больше на гольфы похожи, они и сейчас в моде) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне по фигу было, разрешали или нет) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не пофигу, выгонят с контрольной, потом пересдавать лень) я поступать готовилась) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б по каждому такому поводу родителей вызывали, ему б работать было некогда :) Все естественно: деффочки пубертатного периода и молодой импозатный директор школы :)[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не краска, а оттеночный бальзам..был ОЧЕНЬ модный в 80 года...)) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол зі шкільних років ;) Я потрапила якраз до того покоління, коли після міні (кінець60-х) стало модно міді і максі ;)Так от, коли вже всі вчителі звикли, що дівчата ходять до школи в спідничках, в яких високо підняти руку, щоб писати на дошці, не можна, бо білизна виглядає ;), десь у 71-72 стало модно носити довжину до середини гомілки й нижче. І ми (хто пошив, хто купив) почали носити спідниці нижче коліна. Так наша завучка бурчала - що це за дівчата, це якісь старі бабці ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол:) я у мамы на фото такие юбки видела:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, ну я в 80х еще родилась только:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, еще и директор, как в кино прямо:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот можеж же "приятное" ненароком сделать)))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, я любя между прочим) например, когда вы тут вспоминаете фишки-моду 80х, я как отсталой себя чувствую) даже немного завидно)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))главная фишка 80 х блат...и руки золотые))) или по блату купить или пошить ))) и главное место покупки Салон молодоженов))))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас некоторые ещё и не так ходят...Так что на фото все ещё очень прилично ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши не бегают, наши ме-е-едленно и вальяжно ходють ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, скоро золотые руки опят пригодятся, чувствую:) И блат...)) эх [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно мадели:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шотры и каблуки - перебор, остальное - а когда еще такое носить?) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение