Ну, вот. И водка подорожала.

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

пожалуйста (из того, что мы пьем) ром - 250 грнвиски - порядка 300 как минимум (джим бим)вино - Италия и Чили порядка 100 грн, Грузия - 80 как минимумЕдинственное, на что более чем пока устраивает цена - это мартини и коньяк (шабо пятерка). но их мы покупаем очень редко[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ Виски - в стране производителе, если вы возьмете вискарь прямо с завода в Ирландии или Шотландии, разумеется, цена будет ниже. Сюда добавьте налог на ввоз алкоголя, акциз, магазинную наценку и получите реальную цену. Мы интересовались истинными ценами в Ирландии той же, поверьте, со всеми положенными налогами выходит нормальная цена. Не может у нас виски стоить так же, как и у производителя.Ром - то же самое.Вино - то же самое. У нас еще очень небольшая наценка. Я в Финляндии, в ШВециии смотрела, аналогичные вина, которые мы покупаем здесь - на порядок дороже. раза в полтора. Наценка на алкоголь гораздо выше.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая казна, девушки, работаю в крупной алкогольной компании, и точно знаю, что наш босс и босс еще одной крупной компании занесли Азарову денег для лоббирования этой постановы КМ. Уверяю, никто не думает о казне или народе, просто давят мелких производителей, попутно набивая карманы разницей между закупочными и розничными ценами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инкермановская коллекция молодых вин. Буссо белое и розовое, Мускат качинский около двадцатки, весьма достойные вина как на их цену. на лично мой вкус прекрасные легкие вина.о напитках крепче вина не скажу, не пью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я соглашусь. Инкерман делает весьма неплохие вина, как на вкус и недорогие не знаю, чего они туда добавляют или не добавляют, но вино легкие и не напряжные. И голова не болит)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня, конечно, извините, у каждого свое понятие о вкусе и свои финансовые возможности, но + как очень правильно написала когда-то Кротиха, за 20 грн это не вино, это Инвайт[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть хорошие вина и подороже)) но даже эти вина подороже из другой линейки у нас имеют меньшую наценку, чем во многих европейских странах. На крепкий алкоголь вообще наценка сумасшедшая.А касательно инвайта - ну я тоже могу сказать, что коньяк Шабо - это инвайт) Так что действительно, на вкус и цвет, как гритттся...Инкерман - средняя стоимость 30-40 грн, 20 грн - это буквально пару бутылочек вин молодой лозы, не выдержанные совсем, как компотик, но достаточно вкусный)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я в принципе по пиву больше... А водку - только для компрессов или в кои-то веки какой-нить коктейль сваять дома...Но это настолько редко, что по мне не ударит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Положительно отношусь. так как сама не пью и другим не советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зерно в закупке дорожает или дешевеет ? [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах