Ну, вот. И водка подорожала.

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну, вот. И водка подорожала. Сын говорит папе:"Папа, водка дорожает.Теперь ты будешь меньше пить!"Папа в ответ:"Нет, сынок,теперь ты будешь меньше есть"Как вы относитесь к такому покращенню життя? Одобряете повышение цен на алкоголь на 25-50%?Лично я - нет. По-моему мы уже это проходили. Ничем хорошим это не кончилось.Бюджет, видимо, уже нечем пополнять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в семье никто не пьёт, поэтому никак к этому не отношусь. Может быть, и хорошо, что дороже будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хорошо, опять всякие технические жидкости пить начнут((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу:) А чего такой пост анонимно? Думаете, заклюют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы только водка, это всё за собой потянет, спирт много где используется, лекарства например опять подорожают (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 алкаши будут пить всё подряд ,если водка дорого не алкаши будут покупать дорогое спиртное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к этому отношусь нормально, такого дешевого алкоголя, как у нас, еще поискать надо однако, с другой стороны, учитывая, что водка у нас национальный продукт, не исключено, что будут последствия в виде испития технических жидкостей, в лучшем случае - аптечных вариантов в виде настойки боярышника)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, стоимость не на спирт в целом поднимается, а на готовый продукт чтобы бабла больше было в казне[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное есть связь с этой новостью:Партия регионов предложила узаконить самогон Депутат от Партии регионов Олег Надоша зарегистрировал в Верховной Раде законопроект, который предусматривает отмену ответственности за изготовление самогона без цели сбыта.Он предложил исключить статью Административного кодекса, предусматривающую наложение штрафа от трех до десяти необлагаемых минимумов за изготовление или хранение без цели сбыта самогона или других крепких спиртных напитков домашнего приготовления, изготовление или хранение без цели сбыта аппаратов для их приготовления.В пояснительной записке к документу сказано: "Вопрос о запрете или разрешении самогоноварения обсуждается уже много лет, но практика показывает, что любые запреты такой деятельности являются напрасными".По мнению депутата, "если человек, исключительно для себя, производит из продуктов своего труда алкогольные напитки, то это его право, которое ограничивать государство не должно"."Человек может и должен пользоваться плодами своего труда для удовлетворения собственных потребностей, - считает регионал. - Государство должно признавать человека как умное, свободное существо, способное самостоятельно решать, что для него хорошо, а что - плохо".Напомним, ранее в парламенте Латвии был подготовлен законопроект, который регламентирует производство самогона, а также домашнего вина и пива. Документ представляет собой поправки в закон об обороте алкоголя. Он позволяет жителю Латвии производить до 200 литров самогона, а также до 30 тысяч литров вина и пива в год.http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2011/07/28/49228
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да народу плевать на разрешения-запреты ,в глубинке всю жизнь все гнали самогон, при любой власти и любом законодательстве :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а, это я первый раз училась написать ананимно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водка мне абсолютно пофиг - не употребляю, а вот добавление НДС на презервативы - в стране, где скорость распространения СПИДа одна из самых высоких в мире и сотни тысяч абортов в год считаю преступлением против общества.они и так по 30 грн. за 3 штуки стоили.[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анек... - Что, больной, проблемы с алкоголем?- Почему проблемы, доктор? Сплошные радости![+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

презики дорожают, воТка дорожает-куда мы катимся?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будут размножаться и дети будут здоровы, потому что все резко станут трезвенниками....шото не верится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кабмин решил снять ограничения на торговлю алкоголем. Мэры городов в шоке В проекте постановления Кабмина о внесении изменений в правила розничной торговли алкогольными напитками предлагается исключить из п. 9 правил норму о запрете розничной торговли алкогольными напитками в местах, определенных органами местного самоуправления.http://censor.net.ua/ru/news/view/177254/kabmin_reshil_snyat_ogranicheniya_na_torgovlyu_alkogolem_mery_gorodov_v_shokeОни хотят,чтобы народ спивался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно бы подорожала только водка ( не пью эту гадость) , а то ж еще памперсы, соски-пустышки и , внимание -- презервативы! их. якобы, вдруг посчитали не предметами медицинского обслуживания / необходимости .... ((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойно, если бы качество улучшилось при этом() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні. тому що пити будуть всілякий шмурдяк з чорного ринку () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. все равно в каких местах и что будет продаваться, лишь бы бабло плыло в казну (зачеркнуто) их карманы.((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они и так его пьют() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будуть пити більше () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше уже некуда, поверь. Я их штабелями возила в вытрезвитель ничего не изменится. Они как пили шмурдяки, так и будут пить, ну разве что если водяру на шару наливать будут..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто ти говориш про один прошарок суспільства, котрий перевозила. + а є інші люди, які зараз як то кажуть "п,ють красиво" - тобто, горілку. якщо ціна підніметься, частина їх випаде в той прошарок, який ти перевозила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх,лучше б сигареты подорожали -может,бросили б мы курить... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах