Ну, вот. И водка подорожала.

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хм, может быть, но чегой-то я сомневаюсь.. если человеку свойственно пить не шмурдяк, перейти в другой класс пития не так и просто, это через себя надо переступить. Будут разве что самогон больше варить, это да.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они уже и подорожали, не помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запасов хватит надолго, поэтому не пугает. И презиков запас ...+ Если еще и соль подорожает, то я финансовые прогнозы начну делать...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тааак, опять я все пропустила. Подорожала только водка или все спиртное? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена на водку мне глубоко фиолетова, как и все спиртное, в принципе... [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравятся заявления о дешевизне чего бы это ни было у нас в стране:)) посмотрите на доходы населения:) при таких зарплатах ТАКИЕ цены [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все спиртное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне усё равно,непьющие мы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тваюмать. извините, вырвалось. т.е. уже все, поздняк метаться? блиин, я планировала покупать дофига дорогого алкоголя([+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: у тебя что, лайф уже не работает? Я тебе смс писала. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, сколько будет стоить крым-брют? И так цена на него уже была около 60 гривен. И вина наши сухие, ИМХО, уже давно не соответствовали по цене-качеству. Импортные вина и так были достаточно дорогими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мечитесь, думаю, еще успеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну куда дорожать-то еще? ром 250 грн, нормальное вино Италия под 100, Грузия минимум 80 пошла доставать заначку )))а думала дождаться зпспасибо за инфу[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю...в России самогон узаконен уже лет пять точно! Правда там это продукт дорогой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу самогона читала когда-то статейку какого-то профессора+ что он оказывается меньше вреда наносит чем водка (это если взять промышленный выпуск)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти офф: а вообще-то шмурдяк - почти благородный напиток это разбавленное 1 к 2 минералкой хорошее белое столовое вино. Летом оч хорошо утоляет жажду и не пьянит[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф:нет(, только юмс... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как-то бюоюсь все будет наоборот - будут пить шо попало, а потом... или аборты пойдут чередой или плодить нежеланных и ненужных детей государство наше будет. Аборты потом захотят запретить - общественность всколыхнется, так после не будут знать откуда деньги брать на выплаты нарожавшим. В Италии все снова через джотто (с)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть-есть, если на примере России - там в провинции вообще жесть. Если водка пошиба Немирова, пересчитав на рубли - это для оочень многих клиэнтов - неподъемно дорого, то даже страшно представить, что там пьют Короче, как с черном анекдоте - давай допьем, пока совсем не стемнело:((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

известное дело - как только дыры в казне, сразу повышают пошлину на винокуренные заводики. Веками проверенный метод. Туда же еще памперсы, резинки и всякие предметы роскоши типа зубов. Доберутся до жратвы (окольным путем, рикошетом ударит) всем будет гораздо веселее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой нормальный алкоголь у нас дешевый? я не говорю про водку по 20 грн (есть такая, наверное), я говорю про действительно качественный напитки. Там же цены капец какие[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а меня памперсы тревожат:( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все относительно. Сравните нашу зп и стоимость водки сравните зп в Европейской стране и стоимость той же водки. Уверяю Вас, за 40 евро поллитра водяры не каждый себе сможет купить, даже при ИХ зп. Это учитывая, что полллитры не хватит для приличной компании. Поэтому ДА, повторюсь, алкоголь у нас непростительно дешев. П.С. Мне тоже нравятся заявления - ах, у них там зп. У них и траты другие, и на все остальное у большинства остается не так и много. И налог они платят некоторые по 40-50%, а не 17-20. И за коммунальные услуги платят дорого, и за бензин, и за аренду, и за многое другое. Так что я уже писала в иной теме - кроме декораций, особенно мы ничем не отличаемся от них[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какие действительно качественные напитки вы имеете в виду? если можно, конкретней.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах