Только я одна такая дремучая??

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хде я? та за швейною машинкою! Ну не барське це діло - в гаджетах колупатися.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда..) на выставки я конечно, не буду ходить...а вот где можно в инете почитать? ну, хоть что-то.. эээ.. для общего развития..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая же - терпеть ненавижу читать инструкции то, что поняла методом тыка, этими функциями и пользуюсь. Вот уже год стоит цифровая фоторамка без дела, не доходят даже руки её включить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О. как раз тема чтобы спросить, а какая разница между айподом и айпедом и что с ними делают?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та далися вам ті гаджети)) Вы мне лучше скажите, почему мне даже наушники от телефона давят на уши? как это можно слушать? вроде ж и маленькие, детки пользуются например, а вот мне некомфортно в наушниках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! почему спрашивается, у вас фоторамка до сих пор не фунциклирует!!? а всё потомуууу.... у меня бы тоже стояла, если б была))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о!, и я послушаю.. авось, зацепится хоть что-то за мои мозги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще динозавр))) но мне пофиг, что муж подарит, тем и пользуюсь) я вообще считаю, что ровно половина этих гаджетов - это такое же разводилово на деньги, как и бакуганы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тюю :)) да много где. + Ну вот мои сегодняшние ссылки по науке http://www.membrana.ru/particle/16493авто ttp://facepla.net/index.php/the-news/eco-transportation-mnu/1033-croatia-bmw-electric-car А вообще просто могу клацнуть на любой сайт, например, ауди или мерседеса и посмотреть их готовящиеся новинки. Или интернет-магазин техники (та же розетка) - почитать тех.характеристики, затем, проезжая мимо какого-нибудь Эльдорадо, заглянуть-пощупать-допросить консультантов. Ну и далее в таком духе :).На авто понравившиеся еще и покататься прошу :). Отзывы владельцев важны, могу даже незнакомого человека расспросить на предмет преимуществ и недостатков чуда техники :)[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг, рассказать как я ноут покупала? Мой любимый асус был в тот момент включен в сеть и у него горели такие симпотные лампочки- розовая (зарядка) и зелененькая (включение),, а остальные ноуты были только с зеленой лампочкой)))))ну и по цене быстренько сориентировалась- самый дорогой из нужного размера.Я вообще все покупки очень быстро делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто он интересуется и внимает в тонкости. Это захватывает, начинаешь делать нужные выводы и даже сам ваять что-то разумное-доброе-вечное :)[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, нельзя... но так бывает, к сожалению..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как Вас понимаю!) я тоже так умею))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если б интересовало!.. а то ж вообще себя ощущаю в полной прострации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В двух словах - одно - мп3 плейер, второе - интернет-планшет. подробнее писать некогда просто :(http://elearning-ua.blogspot.com/2010/01/ipad-e-learning.htmlhttp://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=3ffb224b-dbcc-46fa-bfc0-dee95c681f6c[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда на форуме увижу новое словцо, термин, относящийся к технике, сразу невольно кошусь в сторону ника... и начинаю соображать: муж/жен?? И если понимаю, что это женщина... (ооsha чаще всего попадается на глаза), настроение моё слегка портится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, зкакомое! мне когда кто-то звонит, и говорит, "быстро включай такой-то канал" у меня лёгкая паника, сразу дёргаю детей: какие цифирки надо нажать на пульте, чтоб сразу туда попасть, не перелистывая весь перечень...)) запоминают же ведь люди (в частности дети). А чё ж я не способная такая?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бакуганы:)) бгг:)) [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не представляете какое это счастье, когда ты можешь позволить себе не быть вот тем самым "Я")))когда вся семья (родители, брат, ребенок) к тебе с вопросами+на работе еще и хоть мне все это не так чтобы надо, но идешь гуглишь, читаешь, сравниваешь, переводишь на простой язык и отвечаешь...потому что Алена знает, потому что привыкли, потому что "кто же если не я"а теперь...когда у меня есть компетентные в вопросах техники люди...йохоу, я блондинка, полнаявот про кухню братских республик расскажу аль светские сплетни - потому что мне интересно, а про гаджеты - увольте [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наушники надо найти свои, у меня недавно полетели "родные от телефона" - было сменено три пары комплектов пока не нашлись "мои", с возвратом в магазин и т.д.потому что они мне мешали, физически[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я не слежу... я отсталая)) а вот узнала про кератиновое выпрямление волос и хооочууууу!!!!! [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем за всем следить ? если что-то интересно - прочитаю-спрошу....и инет под рукой, и с языком все ок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, тогда я вас поздравляю!!! даа, могу представить, какоооой воз от вас отцепили.. теперь вы как ота легковушка на два передних посадочных сидения порхаете по проспекту. Да??))кстати, вот не знаю, как они эти машинки называются? симпотишныыые такие...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, можно подумать - "отсталая"?!... "кера.. кератино..." вот бы мне чего против седины) нигде ничччо вам не встречалось? что-то мне мастер рассказывал басню,о том, что уже существуют таблетки внутрь против этой заразы возрастной... типо и структура волоса восстанавливается навсихда! художественно врал, жулик??) или заманивал на следущ. незатяжное посещение салона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вот ощущение, что туплю в элементарных знаниях на бытовом уровне, уровне пользователя... Вам такое просто не знакомо, поэтому не понимаете меня. ...ну, наверное, не понимаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение