Только я одна такая дремучая??

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Только я одна такая дремучая?? Люди, как вы успеваете следить за новинками бытовой.. мобильной..партативной техники? мобильные устройстава..гаджеты..смартфоны, чё там из новинок я ещё забыла/не знаю?Где это вы успеваете вычитывать об их назначении,функциях, отличиях параметров, дизайна...а вот эти термины: рестайлинг, андроид-планшеты... Вот как во всём этом не потеряться? Идти в ногу со временем, или хотя бы ползти на четвереньках) я согласна! но не стоять же тупо на месте... Имея брата - программиста, иногда чё-нить в ноуте напартачу, но изъясниться толком не могу( Мне легче было бы инопланетянину объяснить разницу между «лево» и «право... У меня такое ощущение, что одна я не присутствовала на вселенском Торжестве техно-эволюции) Я даже не могу запомнить марку стиральной машины, швейной, кухонной техники... Мне просто это не дано? Блин, а ещё и дети мои подрастают, не могу же я на месте топтаться!..Успокойте меня, я не одна такая?...и отправьте меня ТУДА, где вы все уже были...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же. не страдаю. мне даже муж телефон заряжал первые пару лет пользования мобильниками:))[+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одна) і брат у мене також програміст) + все, крім техніки для кухні, мною використовується на 15-20% від загальної потужності)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и мне до сих пор заряжает, и имеет любимые розги: "да чё ты без меня делать будешь? тебя ж хватит ровно на столько, на сколько хватает зарядки твоей мобилки.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что, за всем не угонишься. отслеживаешь то, что интересует в первую очередь [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык на форуме мы все узнаем))) Я все узнаю на форуме и по работе тексты попадаются. Марки бытовой техники запоминаю потому, что мониторю долго перед покупкой. Они мне в мозг въедаются. И не выковыриваются потом.Еще помогает читать рекламу в метро.А по большому счету, пока петух жареный в жопу не клюнет, вообще новинками не заморачиваюсь. Не так давно попала в Эпицентр - первый раз за офигеть-как-много-лет. Как ребенок в цирке была, ей-Богу....Как было раньше хорошо, когда не было такого выбора.Теперь даже выбор обычного мыла превращается в зависание над полкой..."Ты не одна, он не один, как дальше жить - непонятно, и рушится мир, в словах теряется смысл..." (с)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже опоздала на торжество:))) с ужасом думаю как я буду себя "обслуживать", когда мой старший уедет:))))) а за детей не бойтесь, мои сами научились, сама диву даюсь когда и где:)))[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені пофігу. Я не слідкую. Телефон дзвонить - і дякую йому за те :) Чоловікові минулого року тре було телефон на день народження подарувати - сам собі вибрав, замовив, привезли, і дякую йому за те :)Зате я собі сама мультиварку вибирала, і електронну книжку, і швейну машинку, і оверлок!Чоловік - ІТ спеціаліст, якщо що :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одній дитині дали, а іншій в кров не долили ) так нечесно!) ) я теж багато чим не користуюся, соромно сказати, але я про те, що в мене э блендер -нога взнала лише тільки цього року, коли мене макнули носом у цю насадку. Та й більшість насадок я теж не використовую... Є якась пасивність в цьому, моя недорозвиненість, чи що?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терпеть не могу всякую технику, на фиг не нужны всякие гаджеты/шмаджеты. Мобилка - чем проще, тем лучше.Марки техники знаю - в магазине технику выбираю я:) терпеть не могу читать инструкции!!!Не, ну блендером я пользуюсь:)До сих пор не знаю, как выбрать волну в магнитоле в автомобиле - слушаю- только диски[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже с вами .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і у мене брат програміст... і батьки:) [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с блендером-то так нельзя))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так і мені ніби то пофіг, але коли дитя запитує, а саме головне Цікавиться цим, а ти йому не можеш нічого на те відповісти..? якось почуваюся старою дореволюційною бабою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне само слово гаджет не нравится, вот! я такое не ем )) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня дите начинает во всей технике разбираться быстрее, чем я:) в своих шпионских часах с 8 функциями разобрался за 30 минут без инструкции, в отличие от менявот жду, когда в компьютерах начнет разбираться (в софте)[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нас на сурьойзні питання татко є :)) Мама лише бурду-моден читає [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у Вас есть кому ответить, "кесарю кесарево", имхо)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну просто интересуюсь и все. Люблю я всякие технические прибабахи :) В суперы электроники, строительные, мебельные, в автосалоны хожу как на экскурсию, читаю характеристики в инете, сморю "в живую", "тестдрайвлю", сравниваю, смотрю отзывы владельцев. Это касается вещей, которые мне интересны в принципе. К примеру, если я ни разу не швея, то на швейные машины даже не обращаю внимания.А, еще выставки посещаю тематические и друзья-знакомые ссылки бросают:).С новой мобилой или камерой могу всю ночь играть, разбираться :). Но вот всех функций 3Д смарт тв пока не осилила %)П.С, Брат айтишник, муж - большой любитель новинок науки и техники :)[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне оно совершенно не надобно, за всем следит муж и если оно мне понадобиться -оно у меня будет) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Я тож инструкции не люблю читать! Все чаще методом проб познаю. Инструкцию смотрю потом уже, когда наиграюсь девайсом :)[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одна такая, скажу больше я была программистом:-) И программисты это не те кто шарит в ноутбуках и в куче программ, а кто программы пишут (пользуясь 1-2 спец программами), это две большие разницы... Хотя считаеться что хороший программист во всем этом разбираться ДОЛЖЕН.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так есть все эти татки-дядьки.. а Я!!!?? хде же я?..( ну, вот даже шефиня оставила мне свою мобилу, сама ускакала куда-то. ОНО зазвонило...и высветилось "сдвиньте слева на панели" Я как сорока в костку позаглядывала... и чё там двигать так и не нашла) Ну, как-то стыдно мне за свою дремучесть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у меня брательник и хакер и программист и компьютерщик..в одном флаконе..это какой то особенный процессор в голове встроен, что ли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение