Только я одна такая дремучая??

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кхе) так Вы этта.. в моём понимании.. - программист))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб) я теперь знаю новое слово Калькумышеклав и его предназначение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс) а тотакойэ "детский ПСП". Мож оно и мне надо знать?)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб были как в рекламе шампуня:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, Вам это не интересно, мне очень интересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхм..., ну как бы вам подоступнее объяснить.. вот захожу я на Розетку, вижу MP3 и iPod. Тщетно пытаюсь понять хотя бы - шо цэ???Визуально я вижу, что они отличаются друг от друга. Но это ВСЁ что я могу понять. смысл текста типа: "32 ГБ / AAC, защищённый AAC, HE-AAC, MP3, MP3 VBR, Audible, Apple Lossless, AIFF, WAV, H.264, M4V, MP4, MOV, MPEG-4, M-JPEG / сенсорный 3.5" Multi-Touch дисплей / камера / USB 2.0 / 101Подробнее: http://rozetka.com.ua/mp3-pmp/c80016/producer=apple;21025=2578;21027=2554;21029=2553/" даже не стараюсь понять...Но ведь многие мамочки в предновогодних темах так хорошо сравнивают характеристики и возможности телефонов для своих чад...Я же кроме того, что он должен быть красненьким/розовым как для девочек, недорогим в силу возраста, больше претензий к нему не имею) Остальное пусть дети у папы узнают. Неужто я глупее того же папы?! блин.. Где это можно прочесть так чтоб понять то что прочла?))) хотя бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя и так волосы как в рекламе, любая рекламщица удавится от зависти не порть хорошие волосенки!!![+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такой маленький комп с игрушками :)) а еще там можно читать книжки и прослушивать МП3 музычку и аудиокниги[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда??? есть у нас какой -то комп детский, правда через 2 дня дети плюнули на него и оккупировали наш...А насчёт книжки читать, музыку слушать... не знаю, может и можно.. а может оно и вовсе не такое как у вас...Эх, знать бы(((((((пойду в гугл, может, пойму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я уже узнала что на мою длину 1500грн стоит))) пока удавлюсь)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так оно выглядит http://i057.radikal.ru/0908/4a/3e8f09e61562.jpgмуж залипает на него еще сильнее чем малые[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. смотрите, покупали мы МП3 плейер. про то, что это девайс для воспроизведения музыки, я знаю - и все. поэтому гуглим "МП3плейер обзор" читаем штук 10 обзоров, запоминая основные характеристики... потом гуглим по конкретным моделям со словом "марка Х отстой" или "марка Х плохо держит заряд" - в общем всякий негатив. и опять читаем.. потом идем на яндекс маркет или екаталог смотрим сразу цены, характеристики и отзывы..я так всю технику выбираю, от стиралки до телефона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, девочки, меня успокоили у меня с вчерашнего вечера по этому поводу депрессия. Думала, совсем у меня мозг атрофировался. Муж попытался объяснить вчера, как работают с программами на планшетке-андроиде, я искренне пыталась вникнуть (ведь это его подарок). В итоге с позором попросила вывести мне на раб. стол только ярлыки читалки, видео, интернета, а остальное спрятать, чтобы меня не пугало.А сегодня утром всю дорогу на работу пыталась вспомнить хоть один термин услышанный вчера, блин, не смогла.И так мне грустно сегодня весь день было, думаю, все разбираются, а я динозавр. А тут аж на душе легче стало.[+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Ну вот чего сразу ругательные слова???Вот зачем сразу гад...жет..?:)))Я такая же...+ Когда училась,дыхательный аппарат меня поверг в УЖАС..Я сидела над ним дни и ночи,чтоб выучить,как же работает эта шайтан-арба..Каждую кнопку,каждую загогулину..И когда я таки выучила его устройство,в отделении их централизовано поменяли на новую модель..Со мной был просто ШОК...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы мне все показывали и рассказывали я бы и готовить не умела, не то, что с техникой обращаться. вообще на слух не воспринимаю инфу - слишком быстро, слишком в другом темпе... поэтому и читаю обзоры и инструкции.Так что дайте себе время на укладывание инфы в голове.Это просто бытовая техника для облегчения - чтения, смотрения видео и игр. и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сильно модель от модели отличалась? просто любопытно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то сильно..Но только расположением кнопок-рычажков и дополнительными функциями...Внешна-вообще небо и земля...Я утром на работу пришла-рухнула просто..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но основные процессы ведь такие же остались?вот законы когда меняются - это да. :( а техника очень логичная..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же...сильно не парюсь)) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение