хочу селедку, так давно не ела...а муж не разрешает

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

хочу селедку, так давно не ела...а муж не разрешает говорит лето мол, стремно...а селедку хочу не в банках, а норвежскую, жирненькую...Я ее ооочень люблюстремно таки? как думаете?[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купити заморожену і самій засолити?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее геморно, я хочу прям вечером с картошечкой [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так купите и насладитесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож, обойдешься из банок?))) Ну, если выбирать между никакая и из банки - то...?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж не разрешает, говорит травануться нефиг делать [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то красная соленая рыба))))ггг..но если честно не люблю я в банках селедку. она не такая какая-то а я люблю на Дарнице малосольную норвежскую[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот не рисковала бы. Даже если очень-очень хочется. Нуегонах, если промахнусь...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и муж так говорит, говорит что туалет то у нас один и я должна думать о других жильцах [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так чтобы стремно, но она просто летняя невкусная - соленая и тощая [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, незнаю, мы покупали, и все ок, аж сейчас захотелось))на рынок что ли пойти*задумчиво*)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я себе так думаю [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? хныкккк [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых - спасибо за идею...куплю сегодня селедку:))))+ Во-вторых - покупайте в магазине, а не на рынке. И еще - летом солят сильнее - так что, думается мне, все будет хорошо. Вот я точно сегодня куплю селедку:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в магазе не такая вкусная [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю... не к добру это))) ой, не к добру))) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% они соли летом завсегда не жалеют...она и баночная сейчас хужее чем зимой [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к добру мать, я ее просто люблю )))нежно)))))))кстати ты мне чет там в личку писала а я не поняла к чему) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да девочки, я ж сладкое не ем))меня по жизни на помидорики-таранки-селедочки тянет))))))вот когда я захочу киевский торт тогда это будеть огого шо не помните как я давеча сыр плавленный с хреном слямзила а потом еще много всего сверху?)))[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Я тоже покупаю в магазине (в АТБ), запакованную и она ни чуть не хуже, чем с рынка [+sign]Не будь солодким, бо розлижуть, не будь гірким, бо розплюють...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, если из бочки/ведра - то вся она одинаковая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она летом пересоленная. Ее мало покупают и она долго лежит в соли, сильно просаливается. И вряд ли вы гдето купите малосоленую :(Нужно ждать осени, тогда насладимся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну незнаю может то мои тараканы?)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила на прошлой неделе прЭкрасную селедку,вкусную, не пересоленную, с картофаном ням ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение