хочу селедку, так давно не ела...а муж не разрешает

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не ну я хочу прийти с работы и сожрать селедку)))на работе никак не засолишь) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о и я хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурной пример заразителен [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даничегонедурной) вкусненький тоже давно-давно не ела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сегодня сделай, а завтра прийдешь с работы и съешь :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а завтра я чет другое захочу)))я так не играю)))гггг [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу оливье, уже несколько дней. А времени сделать нет((( [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))оливье это у меня зимой)))))ггг))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты панимаешь, как похолодало, сразу оливье захотелось! [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа)))не ну у меня это осенью будет наблюдаться))А сын уже ждет Деда Мороза))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты сегодня чего-то другог захоти, а завтра захоти селедки :-))) проблем-то? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага а как ее хотелку переиначить то [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже на днях ходил вокруг сосёнки и пытался лопатки на неё навешать. А потом ещё захотел, чтоб я спела песню про ёлочку [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну елочку мы исправно поем. но понимаешь ли у меня уже здоровый лось, который же понимает что дед мороз зимой)))он просто ждет телескоп в подарок) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только почистила, на стол приправила - поем, расскажу на дарнице в синем павильоне куплена.правда мы обильно водкой будем запивать, так что "чистота эксперимента" несколько нарушится...))))))))))))[+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок )))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот так. вот я , например, хочу овощных блинов, но+ делать их сегодня я точно не буду. Поэтому сегодня я буду хотеть зеленый борщ (он у меня в холодильнике стоит), а в воскресенье буду хотеть овощных блинов :-)))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я там же хочу купить))жду отчет) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не я не могу по расписанию) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, то понятно, что у творческого человека и хотелки творческие :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметано)) если завтра не отпишусь - лучче не покупай)))) [+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок )))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг))))))))рыдаю)не не стоит таких жертв))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обожаю селедку - но блин как подумаю как после пережора будет плохо, то попускает) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы купила и сожрала, иногда так и делаю:))) Только не картофки к ней, а тарелку покрасивше, листья салата скрипящие такие, упругие, немелко нарезать филей селедочный, следкого лука можно пару кружков разобрать, рыбу взбрызнуць лимоном. И чесно съесть!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже почти час прошел...полет нормальный ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение