Объясните, почему у него такая высокая самооценка?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, простое женское любопытство)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, если все делается для удовлетворения своих же желаний,+ то зачем критиковать понятия здешнего "большинства"? Им точно также хочется к 40 годам иметь все для комфорта, и хочется, чтобы потенциальный спутник мыслил с ними одинаково. Таким образом, они тоже удовлетворяют свои желания. И ничего зазорного в этом нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы же женщины))) Симм, а вы тоже меркантильны? Чисто женское любопытство))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не здешнего, а вообще... и не то критикую Ничего плохого в стремлении большинства не вижу, но позиция: человек без материальных показателей по факту ущербный и должен забиться в угловую щель плинтуса - является кнопкой "пуск" для генерации...[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как-то болезненно на это реагируете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу признать, что большинство моих поступков обусловлены личными интересами (для Вас примеры были выше), а оставшиеся:- не важны;- совершены по дурости;- не были тщательно обдуманы (см. "не важны" и "по дурости").[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вовсе нет. Работать поздно, а спать еще рано. Происходит генерация. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что у него комплекс неполноценности [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть люди, которые руководствуются принципом "Для того, чтобы казаться чище, не обязательно мыться самому...Достаточно обо..рать соседа"...МЧ понимает,+ что сам он неликвид, и нормальная самостоятельная женщина поведется на него только в случае тяжелой контузии. Вот он и пытается ей эту контузию организовать при помощи неконструктивной критики этой самой женщины и беспочвенного восхваления себя. У женщины сначала случается замешательство с попытками проанализировать ситуацию, потом ее воспаленный мозг устает и сдается на милость победителя....[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"просто приятно оставить какой-то след". Кому именно приятно? Я вот женщина - но не замечаю у себя потребности "оставить след, дать жизнь", мне и так хорошо по жизни.Это все - какие-то чужие установки, не мои (по крайней мере пока не мои, может все поменяется - увидим).И что теперь, мне себя считать неудачницей? :)Согласна с Simm, что для хорошей самооценки важно жить так, как хочешь именно ты.Семья и прочее - уже такое дело. Может кому-то они и не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бы мужчине не быть меркантильным? Обычно даже богатые мужчины на золушках не женятся.В невесте кроме красоты и ума ценятся еще и связи, деньги, и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщин с завышенной самооценкой тоже хватает, особенно это заметно летом :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну с неликвидом Вы загнули. Он самый самый нормальный, ничего особенного, но неликвидом его точно не назовешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не вожусь, мне интересно просто... Я не считаю, что он должен провалиться под землю, иначе я бы с ним не была, но он самый обычный, ничего не достигший, правда, говорит, что в школе и в институте всегда был лидером, но меня это как-то слабо греет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б я была меркантильной, я бы с ним не общалась и уж тем более, не встречалась несколько месяцев. Но я считаю, что мужчина в этом возрасте уже должен иметь царя в голове, знать чего он хочет и иметь более или менее стабильное материальное положение, не дом на острове Самуи, а хотя бы скромную квартиру или возможность арендовать приличную квартиру, ну и машину, а он живет за городом и ездит на трамвае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вопрос не совсем в тему: а мужчина должен каждый год гардероб менять? а то вещи, купленные пару лет назад, говорят о его "отстойности".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вещи заношенные, некоторые явно куплены лет 5 назад, в плохом состоянии, А он руководитель и ходит на работу в коротких белых пляжных шортах и футболке спортивной, я считаю, что так не должно быть. Когда он ко мне приехал на работу в кедах на шипах и в таком вот виде, я решила, что он в футбол гонял и ко мне зашел, а он говорит, что только с работы. Я не считаю, что это нормально.Я сто раз его в магазин звала, говорю, пошли, скидки там сейчас большие, он мне три месяца обещает, что пойдем, не понимаю в чем дело, денег нет или нет желания? Ну должно же у него быть элементарное желание нравится мне, да и нельзя в таком виде руководителю на работу ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Близнецы (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, я не против по части достижений и излишней бравады перед вами, но вполне допускаю, что есть способные над этим не париться. Насчет 40 не уверен, но есть парочка знакомых ~30 лет, по их образу жизни наверное тоже кто-то усомнится в адекватности самооценки. А у них с ней как раз все в порядке.Если он вас не устраивает, не водитесь с ним.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульён [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я Вас меркантильной никак не считаю) Это просто наши форумские мужчины исходя из предыдущих тем , часто видят меркантильность там, где ее нет ) Вот поэтому и ждала я от них таких комментов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем же считать себя неудачницей? Живите, как хотите, но не осуждайте тех, кому Вы не подошли со своей жизненной позицией)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое поведение говорит не о высокой самооценке, а о поведенческой компенсации низкой самооценки. (+) То же самое, как маленькие щупленькие собачки нещадно лают, когда рядом есть хозяева, а потом за них же и прячутся... понты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он случайно не альфонс? альфонсы обычно тулят тему: ты такого как я не найдешь+ у меня подруга как-то столкнулась с подобным дерьмом. так он ей рассказывал какая она серенькая мышка и как за другими девочками бегают мальчики, а она никому неинтересна. она слушала, а он грузил. я когда услышала - долго плеваласьон потом женился по расчету. а потом спился -((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах