Объясните, почему у него такая высокая самооценка?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, это не мой БМ? Любит о себе говорить "Я чертовски классный парень!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю ,что там бы наснимали , но в реальной жизни этот Гоша продолжал бы ее лечить , и давить морально за то ,что она выше статусом ,и сбухался бы ,как непризнанный гений токарь с большой буквы (или кто там он по профессии ?) .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну надо же Вас как-то привлечь, заинтриговать и привязать к себе! Вот и распирает дядю от бурной фантазии :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что этот мужчина не может позволить себе такую женщину как Вы :) Вне зависимости от самооценки :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это мама и хотела увидеть на большом экране ;) Так сказать, сермяжную правду жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() ++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что мне нужны отношения легкие, без обязательств С ним весело, иногда секс, я ему сразу дала понять, что мы можем быть только любовниками, но вижу, он не верит, считает, что я тоже тайно хочу за него замуж и скоро сама сделаю ему предложение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Святая правда Он реально не может меня себе позволить, поэтому часто обещает то, чего не может сделать и внушает при этом, что он мужчина моей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно, это их и расслабляет, мужиков... Женшин намного больше, и каждый считает, что его должны боготворить только потому, что он родился с отростком между ног.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трутни всегда и обязательно так делают. на то они и трутни сорри, но это чистейшая правда.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Себе внушает? Или Вам? :) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аутотренинг:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так завышенных самооценок не бывает... это так отголоски заниженной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага , может Зеланда начитался [+sign]Люди думают одно, говорят другое, подразумевают третье, делают четвертое и удивляются, почему получается пятое ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, этот Гоша - капец. С момента электрички я фильм дальше не смотрю, чтобы не портить впечатление. А до электрички очень люблю:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот вы задумались - полцели достигнуто:))) осталось дойти до момента, когда вы отыщете (или придумаете) это "что-то" и поверите, что оно в нем есть:) Тут-то мужик слона и продаст:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много. "Он говорит - и вы говорите" (с)+ У меня была приятельница - девственница 25-и лет, только и говорила, что о мужиках, которые на нее гроздьями вешаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не высокая самооценка это комплексы его маскируются: человек очень хорошо понимает, что он "так себе", но при этом, чтобы не стремиться ни к чему лучшему (скорее всего из-за лени), сам себя убеждает в том что он "супер", ну и вас за одно тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))однозначно) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ваще первую часть лю) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,а мужчинку-то не Виталием зовут??! просто все в точку- мой бывший муж..разве бывают такие совпадения?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамуша он гордый носитель двух яиц!!! А это не хоть бы шо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин и я, один в один))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут я с киви соглашусь на 100% мужиченка да, ущербный, ну а вы то чего до сих пор с ним еще? )))именно эта установка у него в голове. А выше правильно написала, да, комплексов у него куча. и Вас пытается опустить до своего уровня.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А такие параметры, как интеллект, талант, способности к эмпатии - в Ваше понятие самооценки не входят? Его поведение , конечно глуповато выглядит - будто сам себя убеждает. Но и Ваши рассуждения тоже странны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах