Объясните, почему у него такая высокая самооценка?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гыгыгы:)) и у меня такая же была- -мож одна и та же, потому как я не верила, что еще такие бывают [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про відросток - в меморіз! ))))))) А то так звикли цитувати Фрейда, що жінки заздрять чоловікам, бо в жінок цього нема))))))) )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорпион?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее не Людмилой звали?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, в понятиях большинства - если у человека в 40 лет нет квартиры, машины и доходов (соответствующих планки оценивающего), тогда этот человек должен самоубицо. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Simm, интересно узнать Ваше мнение, что должно быть у мужчины к 40 годам, чтобы он мог этим гордиться? Ну и чтобы самому приятно было ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот мой муж к примеру - он в своем деле наверное лучший в Украине, один из лучших в мире. Но квартиры своей у него не было к 40 годам. Машины кстати тоже - просто он был один и как-то ему не очень надо было. Теперь машина есть. Совершенно не вижу причин комплексовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по вашему описанию, у него кроме этой самой самооценки и нет ничего. + что же его и этого лишить?))[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яйца у него. Считает, что этого достаточно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, пусть мужчина мне ответит) У него же есть какие-то критерии, чем гордиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для себя - только то, что ему для этого небходимо Зависит от личных потребностей конкретного человека. Из важного, по моему мнению: быть уверенным, удовлетворенным, пребывать в гармонии с самим собой. Что для этого нужно - индивидуально. Окружающая среда (ссылка на постороннее мнение), со своими общественными ценностями, может быть вторична. А в обществе неизменно рулят: власть, деньги, квартиры, дачи, машины... возможно, еще семья, но уже не так, как прочее. Имхо, правильная расстановка приоритетов лучше сказывается на здоровье.Про "гордиться" - не знаю, не испытываю потребности и не понимаю, для чего это кому-то может быть нужно.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень общий и размытый ответ, но суть понятна)) Жизнь для себЯ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такой типаж "самовлюблённый болтун" называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно для себя, а для кого? По-моему все предельно ясно Примеры: один человек ударился в религию, живет при монастыре, ему нравится, а вот мне (и не только) с ним не интересно - ему самоубица? Другой имеет достаточные доходы на машину и путешествия, но предпочитает перемещаться исключительно на велосипеде - странный? Еще один - миллиардер, собирает коллекцию дорогих автомобилей, некоторые из которых никогда не покидают гараж, - это уже ближе к норме? Каждый из них имеет то, что необходимо ему ЛИЧНО. Или у кого-то должна пострадать самооценка?[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Дядя, а почему ты не женился? - Искал идеальную женщину. - Так и не нашел?- Нашел. Но выяснилось, что она ищет идеального мужчину.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а как же семья , дети, любимый человек? Им нет места в жизни только для себя..Ведь можно жить еще для кого-то, и при этом тоже собирать коллекцию дорогих автомобилей, ездить на велосипеде или проводить выходные в гараже,в общем , кому что нравится. Разве не приятно гордиться тем, что построил дом,посадил дерево и родил сына?И есть возможность дать ему хорошее образование и гордиться его достижениями? И приятно, что ты приложил к этому усилия.И остается еще время на хобби и интересы, и есть для этого возможности. И агрессивное общество с его квартирами , машинами , дачами здесь ни при чем, просто приятно оставить какой-то след, дать жизнь. Как Вам такой взгляд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это так интересно от мужчины слышать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю, когда не только женщины о мужчинах говорят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я от Вас ожидала длительные рассуждения на тему меркантильности автора) Вон Simm уже отметился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тешить самолюбие или гордиться перед кем-то? Нет, на самом деле, это Вам хочется, чтобы человек разделял Ваши же интересы Не понятно, какие проблемы, если кроме машин, хобби, бла-бла-бла... хочется еще близких людей, семью... почему нет? Если штырит от осознания того, что родил и поставил на ноги человека - вперед! Если еще всем рассказывать, может медальку дадут.У людей бывает множество желаний, и эти в частности встречаются довольно часто. Но ведь в конечном счете это так же необходимо ему лично. Хочет счастливую семью, значит будет о ней всячески заботиться. Иначе семья не станет счастливой и желаемого результата он не получит. Необходима только та девушка, котрой не нравится ездить с ним на велосипеде - что ж, купит машину. Все делается для удовлетворения своих же желаний. Остальное - взаимно удовлетворяющая побочка от соприкосновения личных желаний. Чем больше они положительно соприкасаются, тем удобней всем участникам.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чём здесь долго говорить. Достижения МЧ говорят сами за себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не густо, не густо))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По сути все люди меркантильны. Просто не понятно, зачем автору возиться с самооценкой дядьки, который по ее мнению должен был провалиться под землю. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах