Хелп! Плесень в ванной! Как вывести?!

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу))спс))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милашка, Вы брали какой именно? С хлором или без?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот 2 вида нашла. Какое Вы взяли??? Что лучше??? http://www.nl.ua/ru/otdelochnye_materialy/laki_kraski/antiseptiki/sredstvo_sprei_ot_pleseni_bez_hlora_Pufas_500_ml.htmlhttp://www.nl.ua/ru/otdelochnye_materialy/laki_kraski/antiseptiki/sredstvo_dlya_udaleniya_pleseni_Pufas_kometa_500_ml.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я взяла в Епіцентрі - не для ванни, я для кахлів - біодоктор обробка мінеральних поверхонь. Спочатку гарно вимила, щіткою вичистила між кахлями, потім намазала - рік плісняви на кахлях не було. (2009). Цього року процедуру повторила.А так - навіть при вентиляції - пліснява завжди десь та заведеться (наприклад, в дитячих іграшках гумових, якими дитина бавиться у ванні - а потім її відмити практично неможливо :( )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг ггг)))))зато у него такие возможности))))) я читала про массаж попы и прочее))) жажду опробовать)))))))))))))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, у меня так же, поищу этот Биодоктор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты шо, я еще мозгом не двинулась, за 20 штук унитаз покупать)))+ это не тот))), мой обычный напольник)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брала вот такой, в эпицентре http://www.pufas.ru/product_13_01.htmlс хлором не взяла, так как на нем прочитала, что он может выесть цвет плитки, но он именно для ванной комнаты, а этот, что купила я, для разных комнат и поверхностей, видимо, более слабый.еще, одевайте маску обязательно при работе с этой фигней, очень ядовитое, даже глаза режет[+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам все разбили,всю старую плитку снесли, все почистили и новая плесень на новой плитке. Она видимо глубоко сидит и ее ничем не убьешь. Новый дом,светлый чистый солнечный угол,тогда лишь наверное повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белизна+ приоткрытую дверь оставляйте+ поставьте вентилятор в вытяжку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря чем обрабатывали, сколько раз, как сушили, добавляли ли антигрибок (и какой) в клей ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, спасибо за советы. Пока пошла путем наименьшего сопротивления (т.е. наименьших денежных затрат): Две недели назад выбросила старую шторку, повесила обычную советскую "а-ля кульок полиэтиленовый).Натерла с помощью щетки сначала уксусом, а через час доместосом всю кафельную поверхность ванной комнаты, все швы между кафелем, саму ванную и даже пол (чуть не задохнулась, правда, но то такое).На утро - просто идеальная белизна.Заставила всех членов семьи сразу после душа выносить мокрые полотенца на балкон, никакого влажного белья на веревках в ванной, дверь все время открыта.Вот пока ни одного нового пятнышка за две недели. Это ж не сложно раз в 2-4 недели такую "генеральную мойку" доместосом проводить.Понимаю, что не панацея, но пока довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах