Хелп! Плесень в ванной! Как вывести?!

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а чем отличается с хлором? или он тока для белой плитки-не поляла. ты не знаешь? http://www.pufas.ru/product_13_02.html[+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у консультанта лучше спроси)+ мы без хлора брали точно...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, у консультанта бессмысленно)))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо еще раз [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замену труб делала перед этим в 150 доларов обошлась работа, ну и трубы что-то стоили работы в ванной были штукатурка плюс плитка, до этого в ванне была только штукатурка без плитки. Т.к. был грибок то сбивали все до кирпича, ну и просто потому что все сыпалось....Еще мы не обкладывали ванну плиткой - ну нам так больше нравиться:-) она просто на ножках стоит из кирпичей, замазано, покрашено, красиво в общем:-), можно поставить что-то под ванну... ну и доступ к трубам есть если что... Трубы тоже ложили хреново - текли потом под умывальником, вызывали из жека - выдоббали нафиг порожек в котором была труба канализации, уже не течет 2 года. Мое имхо - если денег нет особо на ремонт то можно сделать и такой эконом-вариант с не особо дорогими мастерами и с косяками всякими. Если деньги есть - то можно уже и получше делать. Но совсем ниче не делать и жить в плечени - не есть гут.[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это не те средства ), поставщики такого продукта дрессируют. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незашо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нифигасе.... а я мечтала когда-нибудь в будуем подвесной красивый унитазик...[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне на него и сесть страшно)))боюсь-отвалится [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, ясно [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже мечтала...+ пока мне "красоту" не показали...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ребёнок увидел в метро в туалете подвесной уник и говорит, смотри какой толетик, под ним так мыть удобнохохяйко растёт, однако)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообе когда ремонт ванной делала - "зеленая" еще была нужно было каждый тык, каждый пук ихней контролировать и настаивать на своем... Я контролировала конечно, но там где надо было настоять и заставить переделать - повелась у них на поводу. Хотя вот сестра делала у себя - там был мужик типа прораба, который сам контролировал своих мастеров - они (сестра и муж) жили своей жизнью на другой квартире, ремонт прошел мимо их:-)), но это очень-очень дорого, у меня таких денег не было никада, и такие мастера ДО КРИЗИСА за одну ванну никогда не брались, то ли дело сейчас, все сговорчивей стали:-)... И он какой-то знакомый ихний. Но тоже косяки были, например теплый пол не работал, перекладывали плитку.[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык меня порадовали те же соображения [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ж те говорила-геморрой с ними еще какой. Я плесень не вижу за плиткой, но когда у меня там шото паломалось и достать могли только сверху,а снизу пришлось снимать кафель- мне было оч. весело[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, они там очень вменяемые и грамотные. я все средства покупаю в Эпике, не от плесени, а вообще по квартире, все очень доступно рассказывают[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне перманентно еще мечталось),+ но с инсталляцией меня Женя еще до начала ремонта обломал)))сегодня "примеряли" новый ))), переборщила я немного с размером))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробовала Пуфас - результата ноль. Потом попробовала Доместосом на ночь залить, и то лучше стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: Случайно прочитала: ПАРЕНЬ в ванной, как вывести? :))))))) Извините за офф, весело получилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может, то не плесень была? Или просто подделка продукта попалась? Я расстроена Вашим отзывом, на него была надежда :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плесень (( вокруг ванны, под силиконом. Отдирали силикон и заливали этим Пуфасом. Покупала в Эпицентре, не думаю, что подделка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже ремонт ее не убивает, к сожалению :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую суппер средство: В "Мегамаркете" покупала. Astonish, Mould@Mildew. Cиняя брызголка. Прадвда в составе хлор. Но результат-восторг. У меня в ванной в одном месте начала образовываться плесень. У меня ремонт свежий практически был, а плесень появляться начала. Дом новый.Ничем вывести не могли эту заразу, а это средство - просто вывело все до 0. Супер средство... . Я очень довольна.На ночь набрызгала-утром уже и следа не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОТЧЕТ ПО ПУФАСУ вчера купила и побрызгала кусочек плитки( у меня немного плесени на швах), результат довольно порадовал, всё не отъело, но поработало прилично, а те швы, что просто замазались от воды, (они у меня белые и очень маркие) вообще как новые. На бутылке написано, что можно и на ночь оставлять, а мне вечером покупаться еще надо было, поэтому пришлось смыть. Сегодня еще раз попробую обработать. Ранее не брали никакие доместосы, так что ставлю этому средству твердую 4-ку, а если сегодня все дочистит, то исправлю на 5:)[+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах