• Объявления

• Эпидемия? - присоединяйтесь к дискуссии   20.02.2019

Всем, привет. На носу очередная вспышка эпидемиальной обстановки. Сейчас горячо обсуждаем ее. Как уберечься и уберечь детей. Присоединяйтесь и делитесь своими рецептами здоровья. http://forum.likar.info/topic/1015825-эпидемия/
    • Кто поедет на Евровидение?   20.02.2019

Как вы считаете, кто должен быть представителем Украины в этом году? В этом году ужесточенная борьба между представителями! Делитесь вашим мнением, как вам выступления конкурсантов в обоих семи-финалах http://forum.likar.info/topic/1015849-как-вам-выступление-казки-во-втором-полуфинале/ 

Лучший совет ликаря (и не только) в номинации личных отношений

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Угум )) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я что-то пропустила? уже НГ? номинации раздают..... я! Я! лучший совет года )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно+ поки ти "відпускатимеш", хтось підбере те, що тобі потрібне насправді... чому відмовлятись від боротьби і страждати?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

як каже моя племінниця - 358%!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я просто этого раньше не слышала. () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, да :) () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! я когда вычитала эту мыслю в одной книге -так сразу стало всё на свои места! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Супер! Дякую! :) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

І це дійсно працює! :)) В той час, коли я ще не знала про лікарський форум, в той час, коли я ще не була знайома зі своїм чоловіком, я прийшла майже до такого самого висновку, але трохи з іншого боку - тобто я окреслила і принади, які б бажала бачити в своєму чоловікові, і вади, з якими б я без проблем могла змиритися (бо зрозуміла, що без цього - ніяк), одразу ж, не більше місяця пройшло, як я зустріла ЙОГО. :)))Тому підтверджую ще раз: ПРАЦЮЄ! :).[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер)) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, конечно )))))) но я очень удивлена...столь ранним НГ ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде ж пишут, шо ливень у вас)) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что, солнце уже вышло и успело напечь?:))))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что, что там про тюбики?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и потом внутри крышечки жирная мазь, пока не закончишь им пользоваться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и че? пускай будет. или неэстетчно?) лично меня она не напрягает. все время так открываю. всяко лучше, чем некоторые колупают тюбик всяческими подручными девайсами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие все-таки люди разные...) никогда не понимала борьбы за мужиков.. ну вот честно, если нужна ему не ты, а другая - смысл в той борьбе, он все равно будет с той с кем хочет быть.. ? И с другой строны - если мужчина действительно "ведется" на это, если "битва" женщин за его персону ему льстит - вам действительно нужен такой мужчина..? хотите всю жизнь провести "на войне как на войне", сегодня вы его отбили, завтра у вас......Не, слава богу люди разные..)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы замужем? давно? любите мужа? а он вас? это всё слова -"никогда не понимала борьбы за мужиков" ...о каких "мужиках" вы говорите? У меня муж один , давно , семья- быт-дети-дом-совместное имущество-общие воспоминания-бизнес -деньги-кредиты - любовь ( спецом поставила на последнее место).....и приходит мой муж домой и грит:"Дорогая, я нашёл себе другую , ай лав ю , но ухожу, где мои трусы" ....Здрасти , и что я всё похерю? Кому-то подарю? да щаз....Я смутно представляю как проходила бы моя война , как бы я его образумивала , что бы говорила , куда бы водила , но я бы боролась ....другое дело , что надо реально оценивать размеры битвы, методы и сроки......нельзя увязать в болоте , если решение мужа (жены) однозначно , бесповоротно и окончательно , то , поборовшись , пусть идёт , но уж тут без возврата....( наверное :)))))) Машину угнали- ищут вора , квартиру обокрали - милицию срочно , кошелёк спёрли - отжалеть не можем, а мужа - пусть идёт...да как это так....это вероятно только а) в случае отсутствия чувств , б) душевного равнодушия , в) коротких отношений , г) муж как то г***но в проруби , периодически плавает от одного берега к другому....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О_О а что , этого народ не знает ????????????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а это секрет был? с детства это знаю, даже подумать не могла что кто не знал....))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас