Лучший совет ликаря (и не только) в номинации личных отношений

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Угум )) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что-то пропустила? уже НГ? номинации раздают..... я! Я! лучший совет года )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно+ поки ти "відпускатимеш", хтось підбере те, що тобі потрібне насправді... чому відмовлятись від боротьби і страждати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як каже моя племінниця - 358%!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто этого раньше не слышала. () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, да :) () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! я когда вычитала эту мыслю в одной книге -так сразу стало всё на свои места! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Дякую! :) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І це дійсно працює! :)) В той час, коли я ще не знала про лікарський форум, в той час, коли я ще не була знайома зі своїм чоловіком, я прийшла майже до такого самого висновку, але трохи з іншого боку - тобто я окреслила і принади, які б бажала бачити в своєму чоловікові, і вади, з якими б я без проблем могла змиритися (бо зрозуміла, що без цього - ніяк), одразу ж, не більше місяця пройшло, як я зустріла ЙОГО. :)))Тому підтверджую ще раз: ПРАЦЮЄ! :).[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер)) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, конечно )))))) но я очень удивлена...столь ранним НГ ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде ж пишут, шо ливень у вас)) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, солнце уже вышло и успело напечь?:))))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, что там про тюбики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и потом внутри крышечки жирная мазь, пока не закончишь им пользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и че? пускай будет. или неэстетчно?) лично меня она не напрягает. все время так открываю. всяко лучше, чем некоторые колупают тюбик всяческими подручными девайсами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие все-таки люди разные...) никогда не понимала борьбы за мужиков.. ну вот честно, если нужна ему не ты, а другая - смысл в той борьбе, он все равно будет с той с кем хочет быть.. ? И с другой строны - если мужчина действительно "ведется" на это, если "битва" женщин за его персону ему льстит - вам действительно нужен такой мужчина..? хотите всю жизнь провести "на войне как на войне", сегодня вы его отбили, завтра у вас......Не, слава богу люди разные..)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы замужем? давно? любите мужа? а он вас? это всё слова -"никогда не понимала борьбы за мужиков" ...о каких "мужиках" вы говорите? У меня муж один , давно , семья- быт-дети-дом-совместное имущество-общие воспоминания-бизнес -деньги-кредиты - любовь ( спецом поставила на последнее место).....и приходит мой муж домой и грит:"Дорогая, я нашёл себе другую , ай лав ю , но ухожу, где мои трусы" ....Здрасти , и что я всё похерю? Кому-то подарю? да щаз....Я смутно представляю как проходила бы моя война , как бы я его образумивала , что бы говорила , куда бы водила , но я бы боролась ....другое дело , что надо реально оценивать размеры битвы, методы и сроки......нельзя увязать в болоте , если решение мужа (жены) однозначно , бесповоротно и окончательно , то , поборовшись , пусть идёт , но уж тут без возврата....( наверное :)))))) Машину угнали- ищут вора , квартиру обокрали - милицию срочно , кошелёк спёрли - отжалеть не можем, а мужа - пусть идёт...да как это так....это вероятно только а) в случае отсутствия чувств , б) душевного равнодушия , в) коротких отношений , г) муж как то г***но в проруби , периодически плавает от одного берега к другому....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О а что , этого народ не знает ????????????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это секрет был? с детства это знаю, даже подумать не могла что кто не знал....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах