Лучший совет ликаря (и не только) в номинации личных отношений

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучший совет ликаря (и не только) в номинации личных отношений Очень понравилась темка про лучший совет, имхо, очень полезная. Но там больше как-то практические повседневные советы.Давайте делиться лучшими советами в сфере личных отношений между людьми (или мужчинами и женщинами), чтобы аккумулировать народную мудрость )))Начну: не знаю автора, но нравится идея - если любишь, отпусти, если твое - вернется, если не вернется - твоим и не был...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого ..плохой совет....))) за своё надо бороться....а ждать когда вернётся...ну , г***но тоже к берегу прибивает ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ нет друзей и нет врагов, есть учителя.ни один человек в нашей жизни не появляется просто так.что ни случается - все к лучшемуиногда мозги желательно отключать и попытаться услышать сердце"никогда" смешное слово, "навсегда" еще смешней (с) Блакитти) нет двух абсолютно идентичных ситуаций, а значит не может быть универсальных советов.и т.д. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

относись к людям так, как хочешь что относились к тебе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мне всегда нравилась фраза Натальи Гундаревой: Живи так, что бы споткнувшись, люди не бросили бы вслед: "так ей и надо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГлиссеР : "все, что люди делают мне плохого, меня никак не касается - это их отношения с Богом." + миллион! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне очень помогает :" Все люди разные!" ко многому становишься терпимее. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще из ГлиссеР. лучше узнать все недостатки буд. мужа и смириться, чем потом горевать. (приблизительно) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мужа нужно выбирать не по достоинствам, а по недостаткам с которыми вы можете смириться" так, как-будто () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс притча + "Когда какой-то человек оскорбил Будду, тот сказал: «Сын мой, если кто-либо откажется принять подарок, кому он тогда принадлежит?» «Тому, кто дарит», — ответил этот человек. — Так вот, — продолжал Будда, — я отказываюсь принять твои оскорбительные слова." - перефразированное очень помогает при детских конфликтах и обидах.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда нужно просто плыть по течению, ничего не предпринимая. Жизнь все сама расставит по местам."Если долго сидеть у реки, мимо обязательно проплывет труп твоего врага". Дословно не помню, но запомнилось.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ближе противоположное "за любовь стоит бороться " а всякое "отпусти , отдай, раслабся и жди у моря погоды " не по мне [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000 мой любимый совет от Глиссер [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все проходит,пройдет и это(Соломон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клази "Сколько там той жизни, шесть лет до школы, пять лет после пенсии " - к теме о раннем развитии и ранней школе () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, точно)) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю советы Бармалейки - всегда в точку, мудро и весело (даже если это пендель), всегда к ее советам прислушиваюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужа надо выбирать не по достоинствам, а по недостаткам, с которыми вы сможете мириться:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 отлично формулировали. не могла подобрать слова [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была тут барышня под ником mexx не совсем совет, жестко она так высказалась в свое время о моей темке про отношения в семье,,но именно эти слова помогли мне встряхнуться и взглянуть на ситуацию, спасибо, это нужно было услышать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо не можеш вибрати між двома МЧ - шукай третього (Лянка, Неописуемая) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, с Ликаря. Может чей-то статус: Мужчина, которому Вы нужны, Всегда найдет способ быть с Вами, даже если он на другой планете![+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна! ))0 именно поэтому и не приемлю "борьбу" за любовь или за любимого! Что-то в этом для меня унизительное....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная притча!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах