Лучший совет ликаря (и не только) в номинации личных отношений

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучший совет ликаря (и не только) в номинации личных отношений Очень понравилась темка про лучший совет, имхо, очень полезная. Но там больше как-то практические повседневные советы.Давайте делиться лучшими советами в сфере личных отношений между людьми (или мужчинами и женщинами), чтобы аккумулировать народную мудрость )))Начну: не знаю автора, но нравится идея - если любишь, отпусти, если твое - вернется, если не вернется - твоим и не был...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого ..плохой совет....))) за своё надо бороться....а ждать когда вернётся...ну , г***но тоже к берегу прибивает ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+++ нет друзей и нет врагов, есть учителя.ни один человек в нашей жизни не появляется просто так.что ни случается - все к лучшемуиногда мозги желательно отключать и попытаться услышать сердце"никогда" смешное слово, "навсегда" еще смешней (с) Блакитти) нет двух абсолютно идентичных ситуаций, а значит не может быть универсальных советов.и т.д. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

относись к людям так, как хочешь что относились к тебе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ мне всегда нравилась фраза Натальи Гундаревой: Живи так, что бы споткнувшись, люди не бросили бы вслед: "так ей и надо"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ГлиссеР : "все, что люди делают мне плохого, меня никак не касается - это их отношения с Богом." + миллион! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лично мне очень помогает :" Все люди разные!" ко многому становишься терпимее. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще из ГлиссеР. лучше узнать все недостатки буд. мужа и смириться, чем потом горевать. (приблизительно) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глюк [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Мужа нужно выбирать не по достоинствам, а по недостаткам с которыми вы можете смириться" так, как-будто () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюс притча + "Когда какой-то человек оскорбил Будду, тот сказал: «Сын мой, если кто-либо откажется принять подарок, кому он тогда принадлежит?» «Тому, кто дарит», — ответил этот человек. — Так вот, — продолжал Будда, — я отказываюсь принять твои оскорбительные слова." - перефразированное очень помогает при детских конфликтах и обидах.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Иногда нужно просто плыть по течению, ничего не предпринимая. Жизнь все сама расставит по местам."Если долго сидеть у реки, мимо обязательно проплывет труп твоего врага". Дословно не помню, но запомнилось.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне ближе противоположное "за любовь стоит бороться " а всякое "отпусти , отдай, раслабся и жди у моря погоды " не по мне [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000000 мой любимый совет от Глиссер [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все проходит,пройдет и это(Соломон)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Клази "Сколько там той жизни, шесть лет до школы, пять лет после пенсии " - к теме о раннем развитии и ранней школе () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, точно)) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я люблю советы Бармалейки - всегда в точку, мудро и весело (даже если это пендель), всегда к ее советам прислушиваюсь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мужа надо выбирать не по достоинствам, а по недостаткам, с которыми вы сможете мириться:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 отлично формулировали. не могла подобрать слова [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была тут барышня под ником mexx не совсем совет, жестко она так высказалась в свое время о моей темке про отношения в семье,,но именно эти слова помогли мне встряхнуться и взглянуть на ситуацию, спасибо, это нужно было услышать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

якщо не можеш вибрати між двома МЧ - шукай третього (Лянка, Неописуемая) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кажется, с Ликаря. Может чей-то статус: Мужчина, которому Вы нужны, Всегда найдет способ быть с Вами, даже если он на другой планете![+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна! ))0 именно поэтому и не приемлю "борьбу" за любовь или за любимого! Что-то в этом для меня унизительное....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отличная притча!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас