Орифлейм отдыхает

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что тут расскажешь? Мылишь, там что-то такое нереальное (ггг), проникает и расщепляет подкожный жир. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! автор мож его того...действительно...внутрь надо )))) курсом...недельку пропить....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анек Приходит Маугли к Каа:— Видишь, банан там наверху? Сможешь достать?— Нет, Маугли, не смогу.— А Багира — она такая гибкая — сможет?— И Багира не сможет: высоко очень…— А Балу — он ведь такой сильный — может, он раскачает дерево,банан и упадет?— И Балу не достанет…— Ну а бандерлоги? Они такие ловкие. Они-то достанут?— И бандерлоги не достанут, там слишком тонкие лианы, они поним не пройдут…— А я, Каа, я достану?— Да, Маугли, ты достанешь, ты кого хочешь достанешь…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню, давно это было, но если б кучу я бы запомнила :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда грудь им лучше не мылить...а то еще смылит нафиг ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу)) не, написано на жопу намыливать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Короче, дешево и сердито - домашний кофейный скраб с апельсиновым маслом))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если еще и не кушать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прогрызть :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие, однако,у вас родственники целлюлитные все! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг... ;-))))) Т.е. мылиться надо избирательно)) Счас кто-то прочитает топик - и завтра будет мыло для увеличения груди. С коллагеном.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг...... точно, а я и не знала+ вчера вечером сидим в ресторане. принесли розы, дает мне кошелек и грит "розы брать будешь?"....ггггг))))))[+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, даже выбор предоставляет, а не сатрап какой-то... Бери розы и все. Беречь такого мужа надо)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг)))))) [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, не о мыле скажу! Если не сложно поддержите мою пожружку в фото конкурсе невест:) пожалуйсточка : Платье у нее классное и вообще, она у меня классная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у моего и кошелька нет.... Я везде плачУ... Как сиротинушка... Приносят счет, дают ему - а я книжечку себе забираю и кошелек достаю :))). Официантки-девочки, наверное, меня уважают, а официанты-мальчики откладывают мысли о женитьбе на неопределенный срок :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проголосовала, красивая такая :) Только тему эту ей не показывайте, а то подумает, что отныне ей мыло в подарок получать и розы самой покупать :)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее) это только мне так повезло, остальным - шампуньки, крема, лосьоны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух-ты, какой интересный подход!) проголосовала. Завтра ещё зайду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивая :) +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг))))))))) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!! :) Очень хочется, чтобы она выиграла что-нить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пыталась утащить фотку (в поле со спелой пшеницей) - и не удалось, жаль((( .. хотела любоваться такой красотой много лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах