Орифлейм отдыхает

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Орифлейм отдыхает Причем сильно отдыхает))Муж подарил мыло для похудения!!И что думать?)) То же что и предыдущий автор+доп.комплексы или понять, что распространители ТаньШи, как Маугли, кого хочешь достанут?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг :))) второе, конечно :)). А он вообще знал, что дарил, а то, может, не дочитал? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы сами говорите о своем желании похудеть и он хотел сделать вам приятно, я не обижаюсь на такие подарки и наоборот прошу мне всякие дорогие фишки и мазюкалки для похудения дарить))) Вспоминайте свое поведение, вы не зациклены на фигуре?[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я уже начала думать что я грязная и толстая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее..ну у меня конечно жопаметр, как тут пишут, но разве это повод дарить мыло для похудения???) даже если я пару раз заныла об этом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как оно смыливает жир?;-)))) По теме: подарите ему гель для увеличения пениса))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вот интересно - каким образом млмщики доказывают его работу этого мылаОбычное белое мыло с виду и с намылки)КАК оно должно заставлять Ж худеть????)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мыло отдыхает, мой ничего не дарит... [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а маугли может всех достать? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я сама даже представить не могла, что додумались до такого продукта ну там гель-крем-шорты. но МЫЛО!какой-то уж суперразвод.Они пишут, что эффект возрастает если его после сауны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, вы идеальны без мыла, косметики и прочего. Радоваться надо))))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не понимаете, он хотел вас порадовать, если вы ныли, он решил вам подарить чтоб вы не ныли)) это не обидный подарок:) обида - это комплексы [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Вот, где собака зарыта! Я бы на Вашем месте только радовалась, что у Вас такой внимательный муж, Вы только пару раз заныли, а он и постарался. Тут в основном рассказывают о мужьях, которым, хоть плакат 2 на 3 вывешивай, а он и не догадается, что жене нужно :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Попросите абонемент в сауну. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, муж молодец, тут ноешь пол года чтоб подарили то что хочется) ггг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, я сама повелась, они ж там так расписывают :))) Типа, крема для похудения, только еще и моет :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может оно ментоловое и со скрабом и охлаждает или кофейное, автор у меня есть мыло для похудения) и антицеллюлитное) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Млин, я вообще не в теме. Пошлете в гугл или так расскажете? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если еще и после спортзала...та ваще.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это типа - поел мыла, пронесло, похудел? ))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нихрена, обыкновенное белое мыло без запаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, шо сказать) мне на выходных подарили гель (или крем) от целлюлита голубенький такой))) правда не муж, а невестка. Она этим делом занимается раздаривает всем родычам ко всем праздникам с большим сиянием в глазах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таааак, а может оно еще и кучу баблища стоит???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах