Орифлейм отдыхает

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Орифлейм отдыхает Причем сильно отдыхает))Муж подарил мыло для похудения!!И что думать?)) То же что и предыдущий автор+доп.комплексы или понять, что распространители ТаньШи, как Маугли, кого хочешь достанут?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гггг :))) второе, конечно :)). А он вообще знал, что дарил, а то, может, не дочитал? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может вы сами говорите о своем желании похудеть и он хотел сделать вам приятно, я не обижаюсь на такие подарки и наоборот прошу мне всякие дорогие фишки и мазюкалки для похудения дарить))) Вспоминайте свое поведение, вы не зациклены на фигуре?[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я уже начала думать что я грязная и толстая)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нееее..ну у меня конечно жопаметр, как тут пишут, но разве это повод дарить мыло для похудения???) даже если я пару раз заныла об этом)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как оно смыливает жир?;-)))) По теме: подарите ему гель для увеличения пениса))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще вот интересно - каким образом млмщики доказывают его работу этого мылаОбычное белое мыло с виду и с намылки)КАК оно должно заставлять Ж худеть????)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мыло отдыхает, мой ничего не дарит... [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а маугли может всех достать? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я сама даже представить не могла, что додумались до такого продукта ну там гель-крем-шорты. но МЫЛО!какой-то уж суперразвод.Они пишут, что эффект возрастает если его после сауны))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит, вы идеальны без мыла, косметики и прочего. Радоваться надо))))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не понимаете, он хотел вас порадовать, если вы ныли, он решил вам подарить чтоб вы не ныли)) это не обидный подарок:) обида - это комплексы [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

анекдот()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Вот, где собака зарыта! Я бы на Вашем месте только радовалась, что у Вас такой внимательный муж, Вы только пару раз заныли, а он и постарался. Тут в основном рассказывают о мужьях, которым, хоть плакат 2 на 3 вывешивай, а он и не догадается, что жене нужно :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Попросите абонемент в сауну. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот, муж молодец, тут ноешь пол года чтоб подарили то что хочется) ггг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю, я сама повелась, они ж там так расписывают :))) Типа, крема для похудения, только еще и моет :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может оно ментоловое и со скрабом и охлаждает или кофейное, автор у меня есть мыло для похудения) и антицеллюлитное) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Млин, я вообще не в теме. Пошлете в гугл или так расскажете? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если еще и после спортзала...та ваще.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это типа - поел мыла, пронесло, похудел? ))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нихрена, обыкновенное белое мыло без запаха
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, шо сказать) мне на выходных подарили гель (или крем) от целлюлита голубенький такой))) правда не муж, а невестка. Она этим делом занимается раздаривает всем родычам ко всем праздникам с большим сиянием в глазах)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таааак, а может оно еще и кучу баблища стоит???
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас