Хозяюшки, которые много готовят, очень нужны ваши советы!! (о технике)

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну какбы все уже давно придумано, кухня заказана, осталось только докупить технику и расплатиться за всю свою фантазию ))))) передумывать уже поздно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете мне описать плюсы именно перед хорошей эл. поверхностью? а то вчера меня свекровь начала "бомбить", а я насчет сравнения и не знаю. Но уверенна, что новые технологии - это всегда хорошо. Расскажите что-нить хорошее про индукционку, а ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще -- я , чтобы сэкономить, рассматриваю трех конфорочную в том числе. Мне кажется так, чтобы занять полностью все 4 конфорки, ну очень редко бывает. А меня отговаривают ..... Кто прав?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, просто посмотреть - такая прикольная+ http://teka-ua.com/index.php?productID=642&gclid=CI_V2OKopqoCFQIj3godagLoWQ[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и http://fotos.ua/teka/tr-95-dx.html [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу 3 или 4 конфорки - то я не знаю, это кто как готовит я и 2 редко одновременно использую.Просто индукционка по поведению - как газ примерно.Т.е. вы ее выключили - сразу перестало кипеть, сбегать и т.п. Так как сама плита не нагревается - а просто воздействует на посуду.(Но посуду придется сменить, не всякую индукционка "признает", но в принципе у меня это проблемой не было).В общем основное отличие от простой элетроплиты - что сама поверхность не греется, при выключении сразу пропадает воздействие на еду, так сказать (на обычной если молоко сбегает - то его только отодвигать нужно, к примеру. Выключение не поможет, так как плита сразу не остынет)На моей индукционке, к примеру, вода в кастрюле закипает за считанные секунды.Ухаживать за поверхностью просто (т.к. она не горячая - к ней не пристает ничего и не прилипает особо)В общем путанно - но примерно так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сэкономить место или деньги?+ потому что особо ни то, ни другое не срабатывает...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гык! ... за такую цену разве что посмотреть ;-) я все-таки выбираю модели поскромнее ... хотя получить эстетическое удовольствие всегда готова ! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги, конечно ...)) место, то такое -- на всю кухню плита все равно не расползется )) Да и реально , я не припомню случаев, чтобы понадобились одновременно 4 конфорки ... Тоди навищо платыты бильше? ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, понятно. Я именно так и считаю . )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда+ http://price.ua/teka/teka_tr_70_hz/catc451m156383.htmlhttp://price.ua/teka/teka_tr_520_cb/catc451m156381.htmlhttp://price.ua/smeg/smeg_si3633b/catc451m250164.html[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не получилось с деньгами)+ только с местом )) - у мну домино(2 конф)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот последняя ссылочка мне ближе ;-) красный цвет меня чего-то напрягает ((( даже убеждение, что индукционка "холодная" не помогает ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно таких вариантов навалом,+ с разбросом цен от демократичных до 3т/грн и до ... )))вирпул,аристон, сименс, т.д.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы о прошлом годе обустраивались.+ Холодильник брали ноу-фрост - реально кратно больше мне нра предыдущего капельного - не намораживает. Да, для меня проблема и раз в год разморозить. Зачем?) У нас небольшой холодильник, т.к. маленькая кухня, объем морозилки был принципиален, посему он 86л. при объеме холодильной камеры - 178 л., и я бы еще докупила морозилку на балкон после того, как до него руки дойдут - мало.духовку выбирала по отзывам, дизайну и цене. Вот такая у меняhttp://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT98556/index.htmlчистка вручную, без направляющих, выпекает отлично, грилем и комби-режимами тоже пользуюсь регулярно. Довольна.Варочная - газ под духовку.Вытяжку ваще методом тыка заказывала)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я знаю, уже изучала вопрос. просто меня сбивают такие вопросы, типа "та нашо оно тебе надо? и чем оно лучше , чем это?" потому и дергаюсь немного .... А так мы с мужем давно уже решили ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ! А что за холодильник у вас? киньтесь ссылочкой плизз ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнаю брата Колю... А потом пройдет некоторое время, и вы еще поймете, какая это фигня+ Бош-8474747-лрлрлрилиБош 656565656-лрлрлр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да знаю я! но выбираю ведь СЕЙЧАС ))))) это потом полегчает.... месяцев через 3-4-5 ..... Я вообще запущенный случай -- меня после ремонта штырило 8 (!) месяцев, все бросалась переделывать ))))) пока что-то нговое не купила, на что можно было переключиться ))) вот такая наша близнецовская доля !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня отдельно стоящий ЛыЖы + Отакойhttp://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT102941/index.html[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу тоже не нра(( [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

духовка очистка при температуре 500 градусов называется перролизом У меня такая ,удобно. Хватает 1-2 раза в год использовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах