Хозяюшки, которые много готовят, очень нужны ваши советы!! (о технике)

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

фиг его знает... я спрашивала - хвалят, + на смег я денег зажму, а больше ничего нет , что "ах" за эти деньги)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) вы меня раскусииилииии))))) блин. почти остановилась ( вы не знаете из чего выбиралось ранее) , осталось теперь из трех-четырех выбрать одну единственную ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку! приятно, когда у кого-то совпадают мысли именно в том, что хочется больше всего ;-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои мысли (+) Все встраиваемые холодильники грешат гораздо меньшим полезным внутренним объемом и меньшим выбором функционала по сравнению со своими отдельно стоящими собратьями. По этой причине лично я отказалась от внешней красоты (скрыт за фасадом) в пользу функций.Исходя из Ваших опций, я бы брала с наибольшим размером морозильной камеры.А какая у Вас площадь кухни? Мне кажется, что вытяжка на 1300 - это очень мощный агрегат. У Вас кухня соединена с гостиной большой площади?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очистка - пиролиз [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня но фрост, мне ненрав - он все недонакрытые продукты высушивает вмиг. + говорят, он жутко неполезный. во второй раз ни за что его брать не буду.[+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня капельный, но не встроенный+ ему почти 4 года, размораживала 2 раза и то - морозилку только... остальное время он самообслуживанием справляется...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чувствую разницу между 52 (у моей мамы) и 58 (у себя). но я духовку много-много юзаю. + все равно таких больших духовок, как в отдельностоящих плитах, во встроенных не делают.[+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. Учту. Спасибо! в какой-то из рассматриваемых моделей был такой щуп, но если встанет вопрос переплачивать только за него, то наверное обойдусь ..)) Каталитическую очистку тоже хочу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта очистка жрет да + еще воняет немеряно, не каждый выдержит. [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чета я не пойму какой у него обьем ( не вижу в описаниях) ... Хотя Электролюкс тоже рассматривали ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, ценное замечание, спасибо! полегчало ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

51 л [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT12446/index.html [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу только по холодильнику и плите высказаться. у меня в доме 3 холодильника( встроенный, балконный маленький и отдельностоящий).Последний покупался большим с большой морозилкой. Мне все равно мало. Я раз в месяц покупаю мясо у проверенной женщины и морожу овощи-фрукты в сезон, поэтому мне нужно много. Идеально -холодильник 2 метра отдельно, морозильная камера на 2 метра- отдельно. но отдельностоящие я не люблю, некрасиво в общем виде кухни. Варианты больших холод. и мороз. камер можно успешно встроить.Мне удобнее не размораживать, те. ноу фрост. Но 2 холодильника у меня с мех. разморозкой. Раз в полгода размораживаю. Не особо трудно. но не хочу тратить на это время.По плите, выбирала не индукцию. Под нее нужно менять всю посуду и вообще вполне хватает обычной стеклокаремики.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, чистой площади получается 28м, ( без встроенностей) в принципе 1000 кубов хватит, я так думаю, но если бы вытяжка была мощнее, то можно было бы юзать ее не на максимуме, а значит и работала бы потише .... про "грехи" встроенностей знаю, тоже этим огорчена, но уже будет как придумали ... тоже склоняемся к бОльшей морозилке. Если не будет хватать обычного холод. отделения - подключим второй, запасной холодильник (теперешний. который) а в морозилке должно быть заморожено всегда .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не. 51 л. наверное совсем маловато будет ... по крайней мере мне сейчас так кажется .. а как будет потом --- после и узнаем ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто у вас с холодильниками! )) нет, я не настолько хорошая хозяйка, много кушать не люблю и домашним не даю )) по разморозке - спасибо! а посуда .... мне все равно нужно покупать всю новую (сейчас старая и страшная) . Так что уже все равно какую и под что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну казан чугуневый на индукцию не поставишь, а мне нужно часто, плов признаем только из казана, ребра всякие и тыды. Если я вас скажу, что ем только 4 продукта- вы сильно удивитесь? )) Большая морозилка- отсутствие проблем зимой и по жизни вообще при наличии ребенка.у меня в малом рыба и салко, в встроенном- овощи и фрукты и в отдельном большом -мясо и всякие вареники-пельмени самолепные. В новой кухне бы сделала отдельно холод. и морозильники по 2 метра. Наверное, мне бы хватило. Хотя муж шутит, что мне нужно как в мясокомбинате отдельная комната с минусовой температурой, чтобы там тушки висели)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарно у вас! и все очень продумано и удобно! про продукты - не сильно удивлюсь, мы тоже не очень разнообразно питаемся. Но бывают дни когда ДР или другие праздники, тогда некуда продукты пихать, особенно летом, просто жуть какое неудобство! ((( так что тоже пока решили оставлять теперешний, отдельностоящий холодильник...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мужа и ребенка я питаю нормально. просто по-сути, естт в доме только муж и только ужин (ну и обед с собой берет). Ну вот так вот у нас, да. Я люблю удобство и пространство. Лучше поставить, чем потом думать:"ай, была воз-ть поставить, а мы завтыкали"([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По отдельности Видела как в какой-то программе а ля "Квартирный вопрос" очень интересно решили проблему с пространством, тем что разделили холодильник и морозилку, вот и запомнилось.Продумайте на всякий пожарный и такой вариант.Точно, это называется капельная! Давно покупала, уже и терминологию всю позабывала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все почти аналогично )))) и про обеды-ужины, и про "люблю пространство" , и про заранее все предусмотреть )))) хотя не всегда получается ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, индукционка того стоит, однозначно я б не смогла после нее на обычной.Кроме того есть в разную стоимость индукционки. Наша Электролюкс стоила примерно 4 тыс грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах