Проблемы при приеме КОК. Поговорите со мной!!!

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проблемы при приеме КОК. Поговорите со мной!!! Я уже схожу с ума. Никогда раньше не принимала гормоны. Сейчас третий месяц пью регулон, т.к. есть определенные проблемы, мне его на полгода прописали.Жру, как не в себя, просто не закрывается рот. При том, что весила 47 кг и ососбым аппетитом не отличалась, а если и ела тортики, то не поправлялась даже. Теперь же завтракаю, еду на работу. Приехала - опять хочу есть. Пью чай с бубликами, потом иду в Фуршет за булкой, потом обед, через час - хочу жрать опять, жру на ночь...Уже набрала килограмма 3 за эти месяцы, джинсы жмут.Это что-то ненормальное, да? Значит, этот КОК мне не подходит? Или вообще КОК в принципе мне не подходит как метод лечения? Может, ременс-мастодинон надо?Дапишу еще, что с первой упаковки приема начала ненавидеть секс. Я его не хочу аж до отвращения. Готова даже полать мужа к любовнице, лишь бы им не заниматься. Я особым темпераментом не отличалась никогда, а тут просто до тошноты. Даже боль при половом акте начала беспокоить, а по анализам-осмотрам все супер-пупер.А еще грудь правая побаливает при пальпации...А еще психованная стала, реву часто, ничто не радует, на людей кидаюсь, срываюсь (то ли тоже от гормонов, то ли от отсутствия секса)...А еще сплю на ходу...А! Еще забыла! Синенькие полоски на ногах (чи то вены, чи то капиляры, не знаю, слаба в анатомии) очень уж выразительными и яркими стали...Может, ну его на фиг, пусть там будут те прыщи, потливость, выделения из груди, нерегулярный цикл. Зато ж хоть жила и жизни радовалась... А теперь хоть в петлю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на КОКи то же самое..Не утешу..На Ярине вообще на людей кидалась..Марвелон получше шел-вес даже сбросился на нем и кожа-волосы стали лучше..Ждите Берримор,может она подскажет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сначала даже подумала что кто-то от моего имени написал короче - после 3х лет приема сначала Ярины, потом - Джаза (кстати, на Джазе начались выделения между месячными, дохтер сказала что организму не хватает той дозы гормонов что в Джазе, поскольку организм этот уже пересек возрастную отметку "30 лет")перешла на Новаринг. либидо вернулось, муж в шоке :))). назад нажранное на КОКах, невзирая на заверения врача, совершенно не спешит уходить.психом я всегда была, думаю дело тут не в КОКахможет другой врач вам нужен? и другой контрацептив? [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так значит, нужно подбирать, пробовать, да? Но врач же на основании обследований назначила это. Я ж сдавала всякие там гормоны и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду читать про Новаринг..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из недостатков Новаринга - невзирая на уверения доктора, это дело таки сползает к естественному выходу :). не выпадает, но раза 3-4 в сутки приходится пальцем запихивать поглубже.но внутри совершенно не ощущается. на время лямура можно на полчасика вынуть это дело, полюбиться и впихнуть назад :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХЗ...Я вообще с этими КОКами не понимаю ничего..Мне Ярину тоже подбирали..Но грудь болела очень..И с головой был ужас ужасный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо сходить с ума)))... тоже сижу на регулоне, третий месяц пошел, первый месяц болела грудь, врач сказала не прекращать, попробовать еще месяц, т.к. "привыкание", она же реакция организма в первый цикл бывает достаточно часто. Сейчас уже полегче. Повышения аппетита у меня не наблюдается. С либидо тоже проблемы, но х.з. от таблеток ли - я вышла на работу как раз одновременно с началом приема таблетки и сейчас просто "рвусь на части" - работа, хозяйство, с малой погулять и т.п. - секса НЕ ХАЧУ, ХОЧУ СПАТЬ!!!!))) Муж помогает по дому очень мало - не приучен, пробую исправлять, но поддается очччень медленно(((( уже устала ругаться((( Лет 6-7 назад пила фемоден (действующее вещество тоже, что и в регулоне), было все ок - никакого жора, психов, с либидо тоже вроде было все ок))Вот про влияние таблеток на сексуально желание в моем случае сомневаюсь... Пробуйте другие таблетки, мне врач назначила хоть полгода попить, есть время поэкспериментировать, хотя побаиваюсь я сильно с гормонами экспериментировать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямо квест...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но все равно я его люблю :) муж говорить -матьеготак твой вес, главное - сексу хочешь :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с головой что было, болела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Плаксивость,обидчивость,раздражительность..Болела периодами-типа спазмы сосудов..О..Это было похоже на непрекращающийся жесточайший ПМС вперемешку с беременностью..Вобщем,то же,что и у Вас..И грудь болела сильно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, на джазе у меня тоже начались выделения между мес. поэтому срочно поменяли с врачом на другие КОК[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я принимала Джаз пару месяцев, вообще все время мазало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, когда Ярину пила, поправилась, тоже ела, как не в себя. Появились капилляры на ногах, целлюлит вылез такой, что мне аж страшно было, грудь на размер увеличилась, секса тоже не хотелось, единственный плюс - цикл восстановился.Решила отказаться - вот ищу альтернативные методы.Может и вам поискать альтернативу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот Вы бросили это дело, и вес ушел? А капиляры? А либидо вернулось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мне моя тоже сказала, посмотрим, подойдет ли, на первом месяце могут быть нюансы адаптации. Но уже третий месяц, и как-то мне мое состояние не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регулон препарат уже столетний есть более современные.я против гормонов вообще, рано или поздно организм все равно на них отреагирует. Это и вены, и грудь, и ЖКТ. Если уже закрыть глаза на вес и либидо. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет. Т.е. ременс таки работает? А то как-то не очень верю в гомеопатию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вес начал двигаться, хоть какие-то сдвиги, а то диета - не диета - все без толку. Капилляры пропали после массажа, в глаза не бросаются, по крайней мере.Либидо - восстановилось на все 120 процентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в личку я вам подробнее расскажу. Тут все ранво потру, не нужно всему форуму мои болячки изучать)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((( Лички счас тупят, не напишешь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение