Проблемы при приеме КОК. Поговорите со мной!!!

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот попробуйте сами проанализировать..Почему руки?Боитесь не удержать ситуацию?Или как-то так..Спрашивайте себя..У вас с телом сложились какие-то отношения,какая-то индивидуальная система знаков..Проанализируйте.Есь примерные предположения,но есть и сугубо личные нюансы..Вам надо просто научиться себя понимать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не курю. Почки-надпочечники не проверяла, печень-щитовидка-свертываемость, какой-то там индекс протромбиновый и что-то там еще, все ОК.Кровь развернутая, моча, бакпосев мочи тоже все ОК.Уровней липопротеидов и транспортных протеинов - вот это не знаю, что такое. Сдавала так называемые ревмопробы в поликлинике (но как мне объяснили, это не совсем они), так уровень общего белка и альбумина немного повышен, и уровеньС-реактивного белка ++++. Но я сдавала во время острого гнойного гайморита...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как предохраняться? презики не нравятся и не дают 100% гарантии .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, с ума сходить не надо 1. советуйтесть со своим врачом2.если принципиально важен дезогестрел как компонент, то есть и другие (более современные КОК которые его содержат)3. и еще вопрос: прием кок на Ваши изначальные жалобы как повлиял? имею в виду лучше, хуже?И еще, поищите специалиста, который прицельно занимается нарушениями цикла.Всё будет хорошо![+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как будто бы КОКи дают 100%))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, вам нужно сменить препарат Адаптация к гормонам может занимать от 1 до 3-х месяцев, по окончанию этого срока таких явлений быть не должно. Снижение либидо, это закономерное осложнение, к сожалению, из серии "за что боролись, на то и напоролись".Перед сменой гормона, я бы советовала сдать общий анализ крови, биохимию, коагулограмму. На гормоны нет смысла обследоваться, если вы обследованы ДО начала приема кок. Если нет, то сдайте гормонограмму. Советы мои общие, лучше вашего лечащего врача вас никто не знает.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж понадежнее)) если конечно, не забывать их принимать)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду говорить с доктором на эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, решились проблемы с прыщами и потливовстью. И выделение из одной груди таки прошло. Из второй все еще чуть выделяетс, если оч.сильно надавить. Ну, цикл, понятное дело, т.к. я ж на таблетках пока. Помогло или нет, видно будет потом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение