Эх, разве это горе,вот то горе...

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

неээээээээт))) Пушинку я сегодня не выдержу))) ушла на пляж, поднимать самооценку:) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это они чтоб не завидовали им так грят:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жируют, гады... и шуб несколько, и в отпуск на море...))) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"приходишь на пляж, а там станки, станки, станки..." (с) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ну,с шубами ситуацию им уже мужик поправил :)) ,хоть какое утешение :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы у них спросите, они все так говорят,, может и правда, чтобы не завидовали :) А может море холодное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык дайти ж еще... то ли дело самолетиком махнуть за пару тыщ, станки-не станки, будешь сидеть как миленький на море смотреть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что , видно только теплое море ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно. Есть такой закон природы - если море холодное - его не видно, потому что кому оно на фиг нужно? :))) если ты, конечно, не художник или морж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, это просто способ утешить и пожалеть. Просто "не Ваш". Вам надо подтвердить, что да - Вы несчастная, а кому-то, что он не один несчастный. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о я тоже люблю море в сентябре, и все еще надеюсь что а ВДРУГ в сентябре мы куда-то поедем:-) :-)[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот честно, не могу посочувствовать, если пишут+ "Сломалась мультиварка", "нужно вставлать зубы"- "сижу рыдаю"а у меня близкий человек от онкологии умирает...если кто-то рыдает из-за мультиварки,то что мне делать? об стенку головой биться? волосы выдирать на себе? как мне тогда горе выразить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,это беда огромная...Но ведь это ж не значит,что другие не имеют права огорчаться по поводу не столь глобальных проблем..тем более,тема может быть и просто прикольной..У меня по материнской линии все от онко умерли..Причем,довольно рано...неделю назад похоронили папину сестру-тоже онко..Близкий чел сейчас умирает..Диагноз поставили месяц назад..Молодой мужик..Метастазы в легких..Что ж теперь?весь мир не должен со мной скорбеть..Такую беду я вообще не вынесу на всеобщее обсуждение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сочуствую вашему горю...у меня дядя умирает от онко, но при чем здесь темы бытовые :как вставить зубы,на море поехать,сломалось ? это тоже огорчает. это тоже человеку нужно: отдыхать на море, оздоравливаться,осуществлять мечты, вставить зубы чтоб б чтоб было чем жевать, иметь неполоманную мультиварку,которая обеспечит голодного после работы мужа ужином вовремя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 стараюсь на форуме только так и быть скажу "мелкие" проблемы выносить. это же форум:обсуждение,советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хватит негатив распространять! Это ваши заморочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда...... не переживайте, весь негатив обычно возвращается к тому, кто его пытается донести до других! Вы же любите такие заморочки!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах