Эх, разве это горе,вот то горе...

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

сочувствие и сострадания вредны, как негативные эмоции. Можеш помочь - помоги, а чего попусту сокрушаться? в 90% случаев делает себя несчастным сам человек, забывая, что самая большая ценность в этом мире ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ его и близких. Все остальное - мишура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никто ж не претендовал на слово горе, но кто-то написал "разве это горе". Но не люблю сравнение проблемы с горем. Типо я сама не понимаю,что есть и похуже,но мне ведь сейчас не это нужно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага и все как солдаты плачут только если кто-0то умер или заболел! где вы это видели? А вы в курсе,что держать в себе эмоции вредно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть сломалась мультиварка,друг , купи мне ее или почини, а твои сочувствия мне не нужны? :)))) аригинальна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)а че за анек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот сколько ни стараюсь... вижу только объективную реальность))) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто писап про сдерживание эмоций? Вам просто непонятно о чем я говорю, вот и все. Любый сильные эмоции вредны, и позитивные и негативные НУжно контролировать их разрушительную силу.Еще раз повторюсь, единственная ценность в этом мире - жизнь и здоровье человека, все остальное поправимо и обратимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж с женой возвращаются с курорта... открыв шкаф обнаруживают там любовника, висящего на вешалке... в шкафу - пусто...муж: ты кто?!!любовник: я?!! Моль!)))увидев недоверие в глазах мужа, добавляет:... хошь, пиджак съем?!))))[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. у Вас лсомалалсь мультиварка - правильная реакция: если Вам без нее никак - 1. подарить ее, 2. отдолжить денег, 3. пожелать заработать денег и купить новую и еще лучше. Все. О чем сокрушаться, если в жизни есть миллиард других более важных моментов, например вместо неискренних утешений голословных - позвнить родному человеку, пойти в магазин, приготовить семье обед, убрать, почитать, и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот живу я на море, а моря не вижу. Все в жизни несовершенно, особенно человеческое существо. Ну не может у всех совпадать психологический настрой. Вы порадуйтесь за людей, что они счастливы и не могут понять, отчего вы грустите, или посочувствуйте им, если у них какая-то беда большая. Не ругайте их, пожалуйста. Не у всех получается советы давать, некоторые привыкли только получать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всякая реакция правильна, ибо у каждого своя объективная реальность [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас пол фоума кламцнули зубаками и пустили слюну... [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого индивидума субъективная реальность наверное, все таки... а какая она объективная врядле кто-то знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы нечто:)))) (в хорошем смысле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предвидела эту фразу [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) раскрыт их главный секрет: они не умеют давать советы! доля правды есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я немного не так знаю - открывают шкаф ,а оттуда мужик шубу тащит , - Ты кто ?-Моль !- А шубу куда тащишь ?-Дома съем ![+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, не ссорьтесь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно не про меня, я просто не хочу нести ответственность за их реализацию))) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока не надо меня жалеть :))) да ладно, вся Одесса и Крым на море живет и моря не видит :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешна не будем, мы сейчас тиха и спакойна дождемся мужчинку и распнем его на 4х законах диалектики:) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно мы может только предвидеть, предугадывать, знает все только Бог :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так шубу ж он съел во время отпуска, закрытый в шкафу [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, у них у всех с глазками что-то не то ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) у моего не одна шуба была , или отпуск короткий ,не успел доесть :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах