Принимаю соболезнования..Не ржать..

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Принимаю соболезнования..Не ржать.. Я понесла тяжелую утрату..Моя верная подружка..Моя натуральная блондинка..Немка,понимающая все с полуприкосновения..Моя соратница в борьбе за здоровье семьи..Моя любимая соковыжималочка..Бошечка моя..На восьмом году жизни она затихла,странно взвизгнув..Наверно,навсегда...Она не справилась с ядреным украинским буряком...Скупая слеза..Муж..Он не нашел слов утешенья..Он только уточнил:"Шо-не будет больше морковно-сельдереевых соков по утрам???"И странно хрюкнул..Девочки,ОН НЕ СКОРБИТ!!!Черствое мужское сердце...Как жить дальше??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что конкретно сломалось? По описанию судя, у меня тоже такое было. Каким-то образом поломалась чаша, наверное от крупного и твердого куска.В сервис-центре купила новую чашу, занедорого.Так что рано хороните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прости, но не получается)))))), особенно углядев сельдерей))+ купи любую), но мощную и с широким отвором)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

** не ржу, не ржу, не ржу** Татьяна, от имени и по поручению всего моего семейства прими наше соболезнование. И огромный респект твоему мужу!!! В моем доме этот факт был бы встречен безудержным воплем "УРА!" ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоронить агрегат, поставить мраморный памятник! Мужа послать + в магазин за новой немкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На все мои поглаживания разных кнопочек она молчит и пахнет..нехорошо так пахнет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как я вас понимаю. у меня похожая ситуэйшн была. Но обошлось заменой колбы, как писала выше Грушки_яблочки так что не расстраивайтесь раньше времени. Мож до соболезнований еще рано?[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моторчик выковырять и на медную проволочку размотать [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доктор, а может в реанимацию?)) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек,который"В болезни и здравии.."и все такое,ходит с таким счастливым лицом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой прикол, пост ушел в другую ветку [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это коматозное состояние повергло меня в ступор..Своих лечить нельзя..А что там за проволочка?Ценная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После его реакции на гибель..нескрываемой..боюсь,что с ним случится какая-то психосоматика..Или не в тот магазин забредет..Не ту немку приведет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи, что уже нашла новую соковыжималку )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пару гривен потянет )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы , блин, даете))) пока прочитала варианта четыре кто бы это мог быть поменялось )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нууу.. медь нынче в цене... ))) скоко там того сока.. смело разматывайте моторчик!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не..пусть походит счастливый недельку.. как расслабится-тут я ему БАЦ!!!Соку стаканчик с утреца!!!+ Главное-он же пил,не отказывался..Я,правда,все время лекции читала о пользе и все такое...Я подумать не могла,что он такой..двуличный..Сказал,что проще было выпить сок в тишине,чем весь день слушать его состав в микроэлементах и влияние на организм..Особенно мужской...Ууууууу...Вот оно-мужское коварство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт надо же, какие у людей мудрые мужья бывают ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ее на что хватит?может,в память о ней себе колечко сделать?В пупок,чтоб муж тоже не забывал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорблю вместе с Вами........))))) + Может и Вам расхвалить свой комбайн? Там Такааая соковыжималка, ухх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сёдня добью свой миксер бошевский, посмотрю моторчик, просчитаю, сообщу дополнительно) ожидайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , мой бы вылил на голову мне (или в лучшем случае в унитаз) ,но пить такое не стал бы :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,на Бош мор начался???не пугайте-у меня мясорубка тоже Бош..Пойду посмотрю,жива ли..Ее потерю будет пережить вообще невозможно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мммм ,подпотела ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах