Принимаю соболезнования..Не ржать..

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бред, прям таки утрата, а в маг сходить и купить новую, не??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денег он стоил поменьше,но какой-то жутко редкий..Искала такой же-не нашла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бляп..ц, вот это завернули обе.... :))))))))))) я с трудом подняла челюсть :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо еще сдать буряк в лабораторию.....или то, что от него сталось чтоб выяснить не было ли это происком красных против немцев.....как всегда наши оказались сильнее...или на несчастный овощ влияли другие течения.....пестициды и радиация...после чего он мутировал...и решил не отдавать врагу ни капли сока......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно просто улыбнуться ))))) как вариант ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, что влезаю, не смеялась, держалась до последнего, но после вашего поста....просто детей всех разбудила своим смехом:)))))))))))))) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Вот молодцы, это ж надо так вывернуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если денег нет? что за совет пойти новую купить ?если б все так решалось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Эх,карлсон!!Не в тортах счастье..."Конечно,купим новую...И соки будут по утрам*злорадно так*Но эта..Она любиииимая..У нее истоооория..Я ее даже выбросить не смогу-рука не поднимется..(Сейчас меня окончательно..того..за хлам в доме..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже склоняюсь к наговору. "буряк, буряк..." небось березового соку захотели? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любофф не продаётся! [+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может это муж ее...того... пришил тайно. Он точно любит свекольный сок?:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зуб даю-на буряке взвизгнула..Я еще бабулечку вспоминала-"Беры,дитинко,в мене бурячок такий ловкий"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стерпится-слюбится..Хотя добавки ни разу не просил..Ничего..Я тут раздобыла рецепт свекольного кваса..Не оставлю семью без витаминов!!Не дождутся!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ловкий-ловкий))) Во как ловко девочку испортил! () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соболезную))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 лет это и так очень много, желаю скорее восполнить утрату+ у меня мулинекс, работает хорошо. Если купите новую подумайтеМожет буряк надо разрезать на 4 части, мож ей так легче будет?[+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах